Я не знаю кто твои камрады, меня их мнение не интересует. Как собственно и твое. А по Сирии мнение простое, я не действия оправдываю руссиян, я считаю что алавиты, курды, христиане и шииты имеют право защищать себя от "зеленых" суннитов, в первую очередь от упоротых исламистов, коих туда . Но на форуме есть любители исламистов и почитатели ИГИЛА. Так сложилось, что алавитов и других немусульман, никто не поддержал, а суннитов наоборот. Ну а свято место пусто не бывает, там возникли космонавты. Я вижу в зеленых аналогию с днрцами, которые не хотели решать свои претензии к власти мирным путем и начали донбабве. Если твоим камрадам не нравится мое мнение, то я "вата", а они "про-украински настроенные патриоты"? Тебе ничего не напоминает эта ситуация?
ТЕТЯ РОЗА @ANAKOYHER 5 ч.5 часов назад - Изя, а что это твоя Роза постоянно отчитывает Путина? - Ой, Сёма, она могла бы и отпеть. Так повода пока нет.
Как всё неинтересно. Я процитировал слово из предыдущего поста. И поэтому ответов никаких давать никому не намерен, потому что надо читать подряд чтобы уловить смысл, а не так как Вы - вычитать какую-то фразу и сразу её комментировать. Изложил ясно? Если нет, то переведу на співучу українську мову. Если захочу.
Уважаемый камрад, вы все же расскаялись, признать вам трудно, понимаю, ситуация неловкая для всех. Я с уважением отношусь к вашим сединам, предлагаю вам больше не упоминать всякие гадости о чухне и подкацапниках. А я в свою очередь не буду вас называть похожим на кацапа или хохлом, потому что на самом деле так не думаю.
Хохлы как вы выразилось ,как и чухна выдумка московитов.Когда то это были части одного народа.Про польско-Литовское княжество и Ржечь посполиту не слышали?
Слышал, читал, у меня подруга литовка, интресуюсь. Знаю и о Данииле Галицком, и Миндаугасе, и Гедиминасе, и Иване Даныловиче, и Констянтине Острожском, и о битвах при Орше. И о том как была основана Речь Посполыта, и о причинах, к сожалению, смещения акцента власти с Литвы иУкраины на Польшу.
Не было времени читать, посмотрел только одну статью написаную до 2013 года, вроде бы 2010-11, попалось как раз по дивизии. Вам верю на слово, тогда был не прав по нему. Но по Сирии мнение то же.