Колишній прем'єр-міністр України Микола Азаров розповів про плани створити "уряд у вигнанні". Про це він повідомив виданню "Известия". За словами Азарова, це цілком реально, якщо в Україні складуться для цього необхідні передумови. "Повинні дозріти обставини і умови, щоб з'явився "уряд у вигнанні". Перш за все, ці умови повинні дозріти в самій Україні. Коли панівна верхівка, яка незаконно захопила владу, практично не зможе здійснювати свої функції, а народ зажадає альтернативної влади, тоді і з'являться такі умови", – заявив екс-прем'єр. Микола Азаров також заявив, що хоче звернутися до міжнародних судів стосовно визнання факту "державного перевороту" в Україні.
крейсер кузнецов затонув? бо щось нечуть про нього, наче 6-го відчалить повинен був, а в смі тихо, мо зламавсь?
Не успел малёхо ... Совершенно в дырдочку ... Вот самый " знаменитый монолог " из " Белой гвардии " : Я б вашего гетмана, - кричал старший Турбин, - за устройство этой миленькой Украины повесил бы первым! Хай живе вильна Украина вид Киева до Берлина! Полгода он издевался над русскими офицерами, издевался над всеми нами. Кто запретил формирование русской армии? Гетман. Кто терроризировал русское население этим гнусным языком, которого и на свете то не существует? Гетман. Кто развел эту мразь с хвостами на головах? Гетман. ... Кстати , по интернету ходят урезанные версии сего абзаца в книге ... Да и в других произведениях сквозит вяликодержавным шовинизмом ... Жаль , конечно ... был когда то один из любимых писателей ... думалось раньше - да ну это блажь , необходимый литературный приём ... Пожалуй , если бы не война на Востоке - то и дальше бы не очень то и заморачивался по этому поводу ... Радикалы уже давненько ему это всё припоминают ... И за Андреевский спуск тоже намекают ...
В себе нужно искать причины ,а не искать виновных. Данная тема провокационна - созданна только подогревать конфликт внутри нации и не как не способствует росту национализма и самосознания. Именно к росту самосознания нужно стремится ,а не сваливать все причины на внешнюю политику (хотя для большенства это очень удобно ,прощает свою узколобость,даже перед собой самим). Тема для ущербных людей с ограниченным кругом зрения и самодовольных нарциссов. ИМХО
Ахвигеть.Тоже самое и со мной было .И присвоено звание самого страшного антисоциального элимента.Не знаю только сколько продержался.
Кстати , по интернету ходят урезанные версии сего абзаца в книге ... Да и в других произведениях сквозит вяликодержавным шовинизмом ... Жаль , конечно ... был когда то один из любимых писателей ... думалось раньше - да ну это блажь , необходимый литературный приём ... Пожалуй , если бы не война на Востоке - то и дальше бы не очень то и заморачивался по этому поводу ... Радикалы уже давненько ему это всё припоминают ... И за Андреевский спуск тоже намекают ...[/QUOTE] Уважаемые коллеги поверьте на слово, пройдет время, уйдут в прошлое и станут историей нынешние события. Так всегда было есть и будет - поскольку так устроен человек и в прошлом ничего не изменить. А Михаила Булгакова читали, читают и будут читать. Он вне времени. Потому, что он поднял и осветил такой исторический пласт, что равных ему я не вижу. Но это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю. Была Украина того времени, был Симон Петлюра, Владимир Винниченко, Гетман Павел Скоропадский... Всем была не безразлична судьба Украины...но все закончили свои дни в эмиграции. Вот уж действительно злая ирония судьбы.
Якщо ви про ФАИ, то там формально заборонено писати про сучасну політику(з 2000 року і пізніше) та національні срачі. Однак адміністрація нерідко закриває очі, коли ці правила порушують вато-патріоти. Зате решті виписує бани по повній, навіть якщо вони не першими почали, а лише відповіли ваті.
Коллеги оцените уровень актерского мастерства, мне понравилось! И так небольшое вступление. Борис Петрович Химичёв 12.01.1933 - 14.09.2014 Уроженец Хмельницкой области, Украинской ССР В своем интервью не задолго до смерти поведал историю из жизни. - Кстати, забыл сказать, что я работал еще и трубочистом. Стояли там местные котлы... Такую байку расскажу: был как-то на приеме у ветеранов КГБ. Предложили мне тост произнести. Я поначалу засмущался: мол, что говорить-то? Выигрывая время, я взял стакан в левую руку, в правую — бутылку, пауза, мозги работают, наливаю медленно в стакан водки. И тут меня осеняет: «Вас всех... я чистил еще в 1961 году!» Потом выпиваю. Ветераны вздрогнули от слова «чистка». Притихли. Наверное, подумали: либо пьяный артист, либо глупость сморозил. Насладившись паузой, я объяснил: «За давностью лет могу разгласить тайну: у вас в основном здании в подвале стоит пять котлов, меня вызывали их чистить».
Да не нервничайте ,Крым Ваш ,пользуйтесь.Патриотизм не в том ,что бы горлопанить. Начните с себя ,для начала научитесь писать на родном языке без ошибок,постепенно дальше все начнет налаживаться,может быть.
На сколько я знаю реклама чужих ресурсов на этом сайте не приветствуется !..... Вы что рекламный агент сайта 33секунды ???
"- Ты кто? - Я русский! - Я не спрашиваю, чей ты, я спрашиваю КТО ты? - Ну, это, русский я... - Б..ть, я не спрашиваю ЧЕЙ ты - я спрашиваю КТО ты? Китаец, монгол, американец, канадец, украинец, эстонец б..ть в конце концов! - Ну, русский я... - То есть, твоя национальность звучит только как прилагательное? Прилагательное к чему или к кому? Ты что, блять, не существуешь как имя собственное, существительное? Ты, блять, к кому то прилагаешься, как прилагательное, как товар или как раб? В мире нету национальностей, которые звучат как прилагательное. Такое было только у рабов в Америке, в Северной или Южной. На плантациях, когда чужак подходил к группе рабов - они все были обязаны говорить "Смитсоновские мы", "Джонсоновские мы". Рабы прилагались к земле и хозяину. Имён у них не было. Только прилагательные прозвища. ...поздравляю русских, чьих? А вот хер его знает чьих. Но не принадлежащих себе." © Vladimir Bozhenok