Нее ребята, срачальник о религии, продажных попах на мерсах и тд, мы разводить не будем. У каждого свое понимание на том и порешим. Но есть все же у всех у нас, нечто общее, всем нам раздает или не раздает ништяки некий Дед Хабариус. Вот он как бы и есть, но мало кто видел. Ну типа Гарик.
Ну как то так. О хитрый и лукавый повелитель хабара. Когда к комраду добрый,кричит комрад УРА. Когда голяк полнейший на Деда не греши. А лучше под пенёчек,конфету положи. Полей её спиртягой,сигарету под кури. Возьми лопату в руки и копай иди. Пройдешь ты километр,а может быть и пять. Но знай хабар в дороге тебя ведь будет ждать. Когда Дедок подарок возьмет из под пенька. Подкинет ништячёк он под конец денька. Скажи спасибо Деду,он слышит все вокруг. А может под пенёчком его увидишь вдруг. Кто продолжит....
Молодца! Религия "копача" начинается. И святой дед Хабар и праздников еще и всяких там, антуражев придумать (примерно так пацаны, лет 1500 назад, библию и накропали )
Ну как то так,концовку накрапал. Хабар в рюкзак положишь,и дальше ты пойдёшь. И верь в Дедка и помни,как веришь так найдёшь. В кого бы ты не верил и где бы не копал. Но главное чтобы,по совести поступал. И будет вам Удача и Фарт пребудет вам. И помни!!!Там всё зачтется нам.
Дабы разрядить обстановку. Поехали вчера в лесочек, припарковались, с одной стороны лес с другой поле, настраиваемся. Посещает идея, а может начнем с поля чтобы выгнать накопившейся новогодний жирок. Ну и копнули. Офигели. Копается также как в лесу. Итог 3 часа на поле, ну и цель лес на потом. P.S. Копали до нового года с противоположной стороны леса, земля как бетон. Делитесь своими достижениями и приключениями когда вы занимаетесь своими любимым хобби и не только (рыбалка, фото охота и т,д.). А выяснять отношения в курилку. Должно приятно читать ветку, тематика ветки всем понятна. С ув. Без обид.
Бл......ь только от кресного домой добрался. До пи...сь копать можно, нельзя, и пр. тп. ,а снегу вам по по ... ну попояс , копать не перекопать и не только 7-го. Отдыхаем, пьянствуем иль чай пьем(кому что ндравится) и не обижаем дедушку(ему еще с нами в бу... сезоне работать). Придет время и все в поля, и в леса выйдем, а там как удача кому как ляжет. Ждем сезона.
Лесной комар Молодец, а крестиком вышивать умеешь? Недавно скинули видос где то из кацапии, там частенько в блинах жир-жирнющий, а то вырыли чуваки грязи метра 4 а там болт. Такой он Хабариус Дед.
А на счёт зарываться))) так в этом же и есть весь смысл. Копать ради находок, это же лотерея))) можно вырыть 10 кубов и найти как мы))) а можно и лопату копнуть и все - бинго!!!
Вот ведь она - неподдельная любовь к КОПу ... !!! Вы же и ямки за собой закапуете, да ? Веселого Рiздва !!!