Позвонил Валерику, Валерик пАцик правильный, но OLX с декабря, дарницкий район видел только во сне, и простит за авто 100 процентную предоплату, на карту ощадбанка, привату не доверяет, наложенным высылать боится, так как могут в коробке поцарапать или урАнить...Спрсил будет ли новогодняя скидка , бросил трубку
Не удивлюсь,если окажется,что хозяин сего салона,вместе со своими топ-менеджарами,отдыхает где нибуть на Бабанах или в Бучанской ИК №85.
У меня другая инфа. "Приезжайте - смотрите - первый взнос - уезжайте". Может Валеру уже просто достали любители халявы и он решил не парится с рассрочкой?))
И что же, больше никто не набирал, дабы уточнить количество оставшихся авто? Кстати, вот вы все накинулись - лохотрон, а может это самое что ни наесть рождественское чудо?
Соглашусь с Вами, скорее всего так и есть... а ВаРере звонить даже не вижу смысла... стоял на "Яме" и ответственно заявляю - шары нет ;-)
Будьте осторожны! Сейчас на тюрмах есть вайфай, и мошенники целыми днями в интернете сидят, людей розводят!!! Отправлено с моего SM-T819 через Tapatalk
раньше делали так. машина в салоне была, вам ее показывали и говорили, что она продана но вы можете получить первую же из новой поставки, которая будет через неделю.вы подписываете договор на покупку и вносите залог 500 usd, который войдет в стоимость при покупке.сроки поставки нарушаются, в итоге машина приходит по нормальной цене.или вы ее покупаете, или в случае отказа салон оставляет себе 500 дол.
А сейчас наверное даже не показывают.Разве что на проезжающую за витриной салона.Вон видите поехала,так ваша будет такая же,только в другом цвете и поновее.
Может быть утопленница или битая в салоне и зашпаклёванная, так что только очень намётанный глаз отличит. Или когда берётся новая (салонная) и старая тачка, меняется нутро местами, то что снаружи не видно. Короче замена всех потрохов на б\у + замена проводки.