Уважаемые господа! Хочу вынести на Ваш суд весьма непонятные для меня действия модератора. В рубрике "Продам" я вывесил тему с предложением на продажу рыцарских крестов. Один из членов форума, москвич, написал пост примерно такого содержания: держал крест в руках, очень приличное качество, размеры и вес соответствуют оригиналу, цена весьма адекватная. Модератор стер данный пост и на мой вопрос "почему?" последовал ответ - "за бесполезностью". Думаю не стоит лишний раз говорить насколко полезен для меня стертый пост. Я теперь не могу понять - неужели полезности поста хотя бы для одного из членов форума недостаточно??? Неужели пост должен быть обязательно полезен и для модератора???
Каждый вечер заседает совет модераторов и обсуждается ценность каждого - каждого сообщения на форуме. Пост в поддержку качества ваших крестов СРАЗУ показался нам очень подозрительным. Подумайте сами, как нам истинным украинцам верить оценке москвича, то есть русского ???!!! Надеюсь чувство юмора здоровое у всех участников форума ?
Позвольте полюбопытствовать: где? И кто входит в т.н. "совет модераторов"? А ценность постов определяется в какой валюте? Украинской ,российской? Или дядюшки Сэма? Чуть подправить,и будет звучать примерно так:"как нам, истинным арийцам, верить оценке какого - то москаля." Не сумлевайсь,на высоте!