Доброго дня, допоможіть оприлілити вартість та модель. На мою думку це карабин Мосина обр. 1907 года. З повагою
А где фото деактива, читайте правила раздела ( пункт №8) https://reibert.info/threads/pravila-razdela-voennyj-antikvariat.146404/
Протягом дня скину фото деактивації, що краще зробити просверлити 3 отвори і де саме чи проріз ствола?
Я только разглядел прицел!!!!Ух и штучка...аккуратно снимите говнокраску с ресивера там где клеймо находится.
Человек спросил о цене-я не дал конкретную цифру и ответил почему,если на не РЯДОВОМ предмете куча наплавки и шпакла то я не считаю данный предмет достойным особого внимания,имхо,с ув.
Цена не большая...от 500грн и чуть выше... Для продажи на аукционе цену знать не обязательно...назначает цену покупатель.