Пост #1372 Ба, да это ж сам Санек Дугин - советник вовика путина Как в роль вошел, стервец! Паричек и реснички путину понравятся Это ж надо, каких "глубоких аналитиков" путин себе подбирает Да, кстати, вот оно без парика и ресничек, еще только входит в роль:
История повторяется..метит падла на барельеф вместо Маркса наверное Вовка у них есть..Сталин тоже в перспективе..Энгельс тоже думаю найдется
Просто надо "Кузю" давно на иголки пустить . Хотя я уже привык к нему , что мне было бы скучно без его перл ))...
А на спине..о подарках и о осторохондрозе(горбе).. ну и конечно о лице..не традиционной секс оринтации. НУ так нас учили в школе(перемены) и улица(подворотня).
Под Путина мычание, Кадырова рычание, Под Жириково ржание рождается на свет Большой песец для й@@нутой, Преступной такой компании, Дебильной такой России Огромный такой песец.)) нашёл стих в сети
Kseniya Андреева Удивительный цинизм, или маразм. Посмотрите: глисты рассуждают о скромности. https://twitter.com/akedr/status/806132126974361600
особый вид массового искусства , где не понятно кто актёр, кто зритель а кто критик, некая N-D реальность обсурда
а может пуйло, подарит его "братушке асаду" как гуманитарную помощь? Как чучело на огород, что б ворон пугать.... (кста, намного дешевле обойдётся, чем гнать назад на капрем....)
Фейк, сделанный из перепевки в 2008 году этой певицей. Официальный клип, указан композитор Р.Паулс. В вашем фейке стоит тетя и не открывает рот. Музыкальная заставка одинаковая. Гугл в помощь.)))
Кстати, сама формула "старший брат" уже сама по себе является имперской амбицией, комплексом, к тому же не имеющим ничего общего с исторической реальностью, поскольку "старший брат" на поверку оказался младшим аж на несколько сот лет, просто наглым не в меру да еще и не от тех родителей
В замедленном воспроизведении,самолет вроде как не упал а специально спрыгнул в море.Как человек которого уже все за....ло.
ну раз такая гулянка пошла то и я спою слушаем вступление Если взять допустим знаменитую песню Р.Паулса "Миллион алых роз" то изначальный текст этой песни не имел ничего общего с тем,что потом досочинял А. Вознесенский.Песня "Dāvāja Māriņa meitenei mūžiņu" на слова поэта Л. Бриедиса исполняли (до Пугачевой) Лариса Мондрус (1970) и Айя Кукуле (1980) на оригинальном -латышском языке..и текст этой песни (в переводе) - трогательная песня про маму которая дала дочке жизнь ,но забыла дать счастье. дальше про то как Раймонд Паулюс тырил , вернее творил ремейки http://tunnel.ru/post-plagiat-v-muzyke http://docogo.livejournal.com/49618.html