Мелкашка полуавтомат Mossberg 702 - 22Lr Сша, почти новая. Цена 450 $ Долларов США = по курсу 27,2 = 12240 грн. Состояние - идеальное (почти новая), редко пользовался, пару раз выезжал с ней на охоту, и один раз пристреливал в Тире, имею 6 стволов так что стрелять было с чего. У предыдущего хозяина она вообще стояла в сейфе он не разу с нею не стрелял, покупал он после захвата Крыма и агрессии России, чтобы хоть какое-то было оружие в доме (хотя мелкашка самообороны наверное наихудший вариант). В комплекте в ПОДАРОК новый чехол под оптику, ремень для ружья кожаный, набор ершиков 5,6, и шомпол метал в пластиковой оплетке - все новое, можно выбрать у меня в интерет-магазине, сам являюсь производителем амуниции для охотника. Чехол нашего производства- 560 грн. Ремень любой на ваш выбор до 350 грн. у нас на сайте. , нашего производства. Шомпол Италия-200 грн. Набор ершей Италия - 160 грн. То есть больше чем на 1000 грн у Вас бонуса, причем новые вещи, а не б/у, как предлагают остальные. Еще в комплекте оптика дешевая - шла с карабином в комплекте. Страна производитель США Вес: 1, 81 кг. Длина: 89 см. Емкость магазина - 11 патронов по паспорту, я всегда заряжал 10 шт. Магазин - 1 шт. Продается только под разрешение. Продаю по причине того, что подарили новый ствол текдаун Рюгер. Расходы за снятие оружия с регистрации на мне. Мелкашка кушает все, работает как швейцарские часы, без осечок и запоров патрона, даже хавает патроны в масле, которые идут в жестяных банках. Настрел мой около 150-160 патронов. (Две пачки в тире при пристрелке, и на двух охотах около 50-60 шт. ) Являемся официальными дилерами Оптики - HAWKE(Англия), Hakko(Япония), Barska(США) Могу если нужно подогнать любую оптику со скидкой в 10% (скидка мелкого опта), которая у нас представлена на сайте. (Только для покупателя мелкашки).
В СТВОЛЕ Мося 702 от 9600 до 11700, это без 20% скидки. Вы 12240, с рук. Не дороговато за стреляный???
Я покупал за 12 штук, когда был курс почти 30 грн., за что купил за то и продаю, причем покупал я его тогда когда, вообще в магазинах мелкашек не было, это сейчас бери что хочешь, я даю еще бонусы - подарки, причем не б/у, а все новое. А у Вас что скидка в Стволе 20%?? И хозяин - барин, почему мне вообще нужно, перед кем то отчитываться, не нравиться цена проходим мимо. Вас не кто заставляет покупать.
Да 20. Чем то удивила? Я тоже тачку покупала за 45$, а сейчас и 20 не дают. Парадокс. Ствол с рук 20-50% потеря в стоимости. Это реальные вещи. Как то так. Удачной продажи.
Автомобиль и оружие это немного разные вещи. Вы думаете Калаши или ПМ, еще совковских времен, реально стоят 500-800 долларов. Оружие обычно со временем дорожает, а не падает в цене, посмотрите цены на ИЖи и ТОЗы, тех же времен, в те времена оно копейки стояло, даже сравнимо если перевести на зарплаты, которые были тогда и сейчас. Покажите мне хотя бы одно объявление где оружие продается в 20-50% от реальной стоимости??
Киев. Нестеровский переулок, Татарка - Стрелец, Пятая Стража, есть варианты по нарезному от 3.38 до 5.6 мелкана и не только. Это для примера. Можете отмониторить, что стволы по нереальной стоимости продаются месяцами и годами. Вам ещё раз удачной продажи, я всего лишь обратила Ваше внимание на стоимость. Можете конечно и 10$ поставить, но думаю что форума уже не будет да и нас тоже, чтобы порадоваться за счастливого обладателя девайса. Удачи.
Покажите где оружие с рук покупается по цене нового. Его многие пытаются продать по цене нового и висит оно в продаже годами. Все верно человек сказал - никому стрелянная винтовка по цене новой не нужна. А цена на калаши и пм реально 800$ и задаёт цену форт который их производит или огражданивает. Кто знает покупают калаш на заводе. А кто не знает попадают в разряд лохов и платят за стрелянный ствол 1000+ $. Ну что же - без лоха и жизнь плоха как говорится.
Не понимаю в чем сыр бор, мое оружие какую хочу такую и выставляю цену, уже дали аванс во вторник должны забрать. Сразу закрою тему, а то еще побьют. Ребята провожу реальный пример, я брал ВЕПРЬ за 12 тыс. сейчас он стоит 30-40 тыс. грн. Тот же ИЖ стоял 3000 грн сейчас стоит 12-15 тыс. грн., а то и может до 20 дотянуть, за штучные вообще молчу 1000 баксов почти. Вот вам пример что оружие стоит дороже чем покупалось, и пофиг что оно привязано к баксам, зарплаты то остались те же и доходы, как частника тоже, а то даже упали. Есть люди, которых я лично знаю, которые подняли не плохою кассу на перепродаже стволов по новому курсу. Я продаю мелкашку за те деньги что сам купил + даю новые вещи в подарок, мелкашка использовалась реально два раза. Я покупал в феврале в то время когда курс был по 34 грн. и не одной мелкашки в городе Киеве не было, ездил за тридевять земель, чтобы ее купить. Моя цена такая, кому не нравиться проходим мимо.
покажите мне хоть одного дурака который купил иж за 15000 или вепрь за 30 тыс , а может покажете пример успешной продажи штучного ижа за 1000$ ? продаются то они продаются , то есть выставлены на продажу , но за эту цену их никто и никогда не купит. Так и висят годами. За такие деньги можно купить итальянский или американский бренд НЕСТРЕЛЯННЫЙ в том же калибре.
Ведать Вы давно в магазине не были, переломка в 12 калибре Американец будет почти 60 тыс. грн стоять Итальянцы стартуют от 50 тыс. это Франчи, Все нормальное от 60 тыс. грн. По Вепрю еще интересней, цены Американцев стартуют от 40-50 тыс грн., Итальянца которого наше в таком калибре 223 от 100 тыс. грн. Мониторил цене в Стволе. Могу ссылку кинуть если не верите. Да сейчас везде такие цены, полазьте по охотничьим форумам посмотрите цены, и там же успешные продажи в теме. Для хорошего ИЖа и Вепря это нормальные цены.
Иж 27 у нас в магазине в Полтаве стоит 17 тыс новый. Кто купит бу за 15 тыс? Вепрю так же куча аналогов. За 30 можно взять новую норинко в 223 которая вепрю хорошую фору даст. За 40 уже американца. Ну никто не покупает у нас ни ижи ни вепри по заявленной вами цене. Цена вепря на продажу в 223 не больше 20к чтобы забрали. Иж максимум 12. Иначе это никогда не продастся.
Вы же писали выше что за 12-15 тыс. можно купить Итальянца или Американца нестреляного 12 калибра, теперь Вы пишите, что только ИЖ Русский стоит 17тыс. новый. Вы же писали в 223 За 30 тыс. можно купить Американца или Итальянца, теперь когда я Вам указал реальные цены, вы сами пишите что от 40 тыс. Вы сами себе противоречите, или полный профан в ценовой политике на оружие. Прежде чем писать чушь сначала убедитесь в том что Вы пишите, проанализировав сначала цены хоть в интернете. София хоть ссылку реальную дала указав что сейчас акция на Моссберг, а вы кидаетесь пустыми словами, а потом сами пытаетесь передергивать как во 2м вашем сообщении про ИЖ в Полтаве. Дайте ссылку на американца или Итальянца в 12 калибре за 15 тыс. нового не стреляного, я поеду и сразу куплю, всегда зеленка на готове, если есть хорошее предложение или акция. Или за 30 тыс. полуавтомат нарезной Американский или Итальянский. Еще раз говорю полазьте по охотничьим форумам и посмотрите по чем сейчас оружие продают с рук, там же увидите что оно продается за такие деньги как я вам написал. По Ижу, каждый охотник бывалый и кто хоть чуток разбирается в оружии знает, что лучше взять ИЖа совковского чем нового в магазине. Задайте такой вопрос на любом охотничьем форуме и будут Вам точные ответы. А по поводу Норинко, при всем моем уважении, вы сравнили Х_й с пальцем. У меня жена лучше разбирается в оружии чем Вы, и цены знает тоже по ходу лучше. При чем что она вообще не связана с оружием не как (только умеет стрелять), и работает в другой сфере. Еще раз повторюсь, завтра если все пройдет успешно можно закрывать тему
Я не говорил что итальянец стоит 15к. Я говорил что за 30 можно купить. А за 17 можно новый иж купить. Извините но у меня много знакомых охотников и советские иди покупаются обычно ДО 8000 грн. Кто не может себе позволить купить новый покупают бу. Но никто не платил за бу дороже 8 000. Вам найти бу советский иж за 8000 ? Купите? Знакомый продаёт 70 гв. А так все покупают новые. Потом если вы охотник то должны знать что вепрь на охоте незаконный в Украине. С ним у нас не особо поохотишься. Хотите нового итальянца - вот ссылка - покупайте - в разы лучше за иж http://ibis.net.ua/products/details/23220053/. По поводу нарезного то норинка кстати получше будет за вепрь. Во всех аспектах. Не верите - спросите у спортсменов которые с оружием не с форумов знакомы. А для охоты берут ремингтоны и ховы которые во первых законным на охоте а во вторых дешевле. Кстати 223 это не охотничий калибр. Охотничий начинается с 308 и перекрывает все виды охот. И зайца не рвет и оленя положит. 223 мелочь в клочья а на крупного зверя его мало. А извините на охоте таскать вепрь который без прицела весит под 5 килограмм желающих немного найдётся. Хотя есть и те что с тиграми охотятся и рассказывают все что суперпушка. Ну это каждому своё. Вот такое вот у меня чисто моё " профанское" мнение. Вы конечно же спец - так что с вами я спорить не буду.
Уважаемый, а я Вам писал что хожу на охоту с Вепрем?? У меня куча другого оружия, которые справляються с этой задачей. И у меня калибр Вепря не 223, это я просто для сравнения взял калибр. С 308 не кто на зайца не ходит, ходят с гладким, а не нарезным, хотя каждому свое, у меня друг с мелкашкой только на зайца и лисицу ходит, ко мне звонят уникалы и спрашивают можно ли взять кабана с мелкашки. Забейте в гугле Охота на зайца какой калибр и будет вам счастье. Еще раз советую почитайте охотничьи форумы хоть, если сами не охотник или только начинающий. Просто пишите чушь. И вы выкручиваетесь как можете, еще раз написано ИЖ за 15000 и Вепрь за 30 тыс. За такие деньги можно купить итальянский или американский бренд НЕСТРЕЛЯННЫЙ в том же калибре. Ваши же слова. НАЙДИТЕ МНЕ 12 калибр ПЕРЕЛОМКУ ИТАЛЬЯНСУКЮ ИЛИ АМЕРИКАНСКУЮ ЗА 15 тыс. грн. НОВУЮ. НАЙДИТЕ МНЕ любой нарезной калибр , кроме мелкашки 22LR и 22WMR Американский или Итальянский за 30 тыс. (не больше 30 тыс. грн. за 30 или меньше) И ссылку ту что вы сбросили на Итальянца, который не какущий да еще полуавтомат, или Вы не знали что Иж это переломка - или вы не знаете в чем разница, между полуавтоматом и переломкой, там от Итальянского оружия только одно название Итальянское, и это полуавтомат не переломка - еще раз повторюсь и не 15 тыс. грн.
по поводу переломки так в штатах и Италии переломки гораздо дороже стоят чем остальные ружья. Это выбор эстетов а не простых охотников. Это у них классика а не рядовое оружие что бы вы знали. Зайца сам лично стрелял тяжёлой пулей с 308 на 150 метров . хотя конечно же целенаправленно на зайца гладкое. А вообще вы правы . Я профан. Вы профи. Я оружие только по телику видел. В общем за сим можете считать что ваша взяла. Удачи и привет лоху купившему стрелянный 22лр по цене нестрелянного.