продам нож "зека"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем oieg, 15 ноя 2016.

  1. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    На кручах Днiпра
    Оце по феншую...:)
     
    Поліщук и Leibstandarte нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Камуфляжная маскировочная лента Многоразовая лента для маскировки оружия, фонарей и т. д. Клеится с...
      42 грн.
    2. Кожа, обсуждение: https://reibert.info/threads/kobura-a-line.1551984/ Пересылка Укрпочта или Новая П...
      370 грн.
    3. Кобура оперативна, іноземна, шкіра товста, м'яка та міцна
      150 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Недорогий зручний двоточковий ремінь чорного кольору. Легко перетворюється у одноточковий завдяки мо...
      200 грн.
    5. Кобура. ПМ і ТТ розміщуються нормально, інше не міряв.
      350 грн.
  3. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    ох,ах :Dтема достойна внимания особо коменты.:smile_12:
    особенная благодарность за кота и разьяснение по нему.:beer:
     
    Поліщук и Leibstandarte нравится это.
  4. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.780
    Адрес:
    Ukraine
    Сегодня технический прогресс упорно вытесняет рукописные "малявы" и "прогоны" в область фольклора. С образчиком которого, гуляющим по Интернету, мы и знакомим читателя:

    "Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Николай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах всё передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.
    В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бля буду). То да сё, подошёл я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почётном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. На полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а всё равно - петух.

    Вдруг вижу - идёт кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несёт для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. Пидор оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландёр осторожно так к клетке подошёл, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, ёкарный бабай, фрукты, век воли не видать. Натуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матёрого вора в пидоры опускают моментом. А эти бл…ди зелёные чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - "Нате Вам", товарищ смотрящий, - "петушиной хавки отведайте". Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовёт, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает.

    Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него: "Брысь с параши, п…дор! Захлопни дупло своё долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился!" Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пидору пошёл, неторопливо так, по деловому. Ну, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел.

    Граждане дорогие, это что же такое получается? Зашкварил, гнида! Ни за что, ни про что зашкварил! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное! Я на клетку кидаюсь, ору на него - "Порву, тварь, сука буду - порву! Выходи, ложкомойное, на куски тебя рвать буду! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!" Павиан на меня кидаться начал, орёт, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Ну, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.
    Допросили менты меня по всей форме, всё смеялись, мол "обезьяна правильного мужика зашкварила", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. "В противном случае", говорят - "год исправиловки за хулиганку тянуть будешь".

    Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по-чёрному. Но ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причём добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается - петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу падлу павианскую."
     
    Andrew1, Магуа, Luftwaffen и 10 другим нравится это.
  5. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    камрад
    Leibstandarte
    так на вечер ржать нельзя.
    благодарю вас.:smile_12:
    а по режику...
    эта тема войдет в историю..как колеса,АлеШиННа маННеТа...и.т.д.
    Т.С-м респект,не пропадайте.
     
    Leibstandarte и Veter-59 нравится это.
  6. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.303
    Адрес:
    Sumy.UA.
    Ох и проорал :) скокаря запарафинили ;)
     
    Leibstandarte, cer и Cladotrix нравится это.
  7. kratt

    kratt Oberleutnant

    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Украина, Одесса
    вот потому что взрослый дядька и знает достаточно много, поэтому в сказки и выдумки не верит... хотите возразить - приведите пример действующего девайса, а не можете - отдайте зуб ;) , вас же за язык никто не тянул
     
    Leibstandarte и reider74 нравится это.
  8. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    На кручах Днiпра
    А шо,и тут уже спрашивают как с понимающих?:):):)
     
  9. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    516
    Адрес:
    украина
    ото дядько Вы сурьзный:smile_6::smile_13:, да шо вы знаете про детские познания? тож творческа мысля, хоть и дитяча, но такая светлая:D, а Вы ломаете, работать оно не будет:eek::(:smile_5:.зуб дам, ну а че, пацан сказал- пацан сделал:cool: вибирайте.
    [​IMG]

    [​IMG]