зачем пзрк? у черных ПЗРК уже давно не видали. Слава богу года три тому назад ЦРУ вообще раздачу этого в Сирии прекратили. Скорее всего попали из ДШК, КПВТ, зушки. Благо у черных этого навалом.
гуртова ціна 5.45 буде 10 , а може й 5 центів за штуку, може тому , плюс логістика, одна справа прицеп куль для снайперів , а іеша кілька ешелонів для кулеметів
Этож кадры с видео? Есть оно целое? Непонятны бегающие люди, потом подъезжающие авто, а потом видео, которое уже известно.
Тут на аукционе будут закупать) А на самом деле с патронами к МГ никаких проблем нет даже родными. Румыны и Юги никак арсеналы не могут распродать. Та и переделка МГ под натовский патрон стоит минимум денег
это так сейчас ФСБ называют? не знал! Буду в курсе уже все разобрали по полочках, не ищите черную кошку.
вам смешно?? а зря эту темку разбирали тут еще в прошлом году. Свободным сирийцам поставляли китайские ПЗРК из Судана. Потом часть этих ракет попало в качестве трофеев к ИГИЛ, те сразу завалили вертушку в Ираке. С тех пор у ребелов в Сирии ПЗРК совсем нет. ПТУР завались, но пзрк им упорно не поставляют
Семён Семёныч! Не живёте вы жизнью страны. Уже все по 3 раза просмотрели. Смотрите и наслаждайтесь. Желательно смотреть на широком экране в HD качестве с пивом и чипсами.
где я пишу про поставки черным?? Свободным сирийцам поставляли китайские ПЗРК из Судана. Потом часть этих ракет попало в качестве трофеев к ИГИЛ, те сразу завалили вертушку в Ираке. а вместо такого юмора лучше бы за транспондером в средиземке следили, чтобы объективным быть
Не ну так сказания на Сруси как начинаются: - Однажды ЦРУ и ненавистный Абама.... Ну а дальше - кому что в голову взбредёт.