Мордор теперь "Прогрессами" салюты устраивает на 9 мая

Discussion in 'Курилка' started by 2m-outrage, Apr 29, 2015.

  1. Ланкастер

    Ланкастер Stabsfeldwebel

    Черт возьми, как раз отлично характеризует всю человекообразную глистопогань:

    ...В них не знамя, а прямое
    Подтвержденье дарвинизма,
    И сквозят в их диком строе
    Все симптомы атавизма:

    Грязны, неучи, бесстыдны,
    Самомнительны и едки,
    Эти люди очевидно
    Норовят в свои же предки...
     
  2. Интересные лоты

    1. Шкарпетки армії Італії оригінал літо антібактеріальні роззмір по етибетці 41-42 але підійдуть нтакож...
      450 грн.
    2. (в наличии 7 шт.)
      Шкарпетки нові пачка 3 шт.трекінгові з Франціі Ціна за пачку.
      200 грн.
    3. Уставные летние носки ЗСУ. Трекинговые, удобные и мягкие. Самый новый образец. Эластичные манжеты. М...
      240 грн.
    4. Армейские зимние носки размер 40-42.
      100 грн.
    5. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      306 грн.
  3. максЪ

    максЪ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    735
    Location:
    город на Днепре
    неправда , вот фото настоящих ополченцев

    i21^cimgpsh_orig.jpg
     
    Andrej.An86, SSvitosSS, tms and 15 others like this.
  4. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
    Райкин и нравственность в СССр 2.0

     
  5. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
  6. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
  7. Той

    Той Hauptmann

    Ехидные новости
    Объявления на новых станциях московского метро писали оленеводы. "Дети должна быть тащены"! "Домашнее животное должно быть держано"!

    [​IMG]
     
  8. Той

    Той Hauptmann

  9. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Messages:
    3,035
    Location:
    Україна, м.Київ
    sssr_2(2)(1).jpg Учитесь фотошопу кацапюры:)
     
  10. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
  11. консерватор

    консерватор General-leutnant

  12. консерватор

    консерватор General-leutnant

  13. Той

    Той Hauptmann

    Селфи со стулом, на котором сидел Путин?

    [​IMG]
     
  14. Той

    Той Hauptmann

  15. Той

    Той Hauptmann

    Вгадай країну ;)[​IMG]
     
  16. dscan

    dscan Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    394
    Location:
    Захід
  17. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
  18. максЪ

    максЪ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    735
    Location:
    город на Днепре
    бездуховный Запад пробрался в самое сердце раисии

    По улицам Москвы проехала группа голых банкиров





     
  19. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Messages:
    3,035
    Location:
    Україна, м.Київ
    Тече річенька......або хунтафотошопія f31ctl6cMZo.jpg
     
    Andrej.An86, kadette, BART28 and 13 others like this.
  20. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
  21. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
    Доповню тему камрада:
    На Москве обоср@лись от эмблемы военной разведки Украины
    [​IMG]
    На Мордоре ожидаемо раскритиковали украинскую мудрую сову, пронзающую мечом территорию РФ. Однако эмблема полностью соответствует военной доктрине Украины
    Новая эмблема военной разведки Украины исполнена в виде совы (символ мудрости, смекалки, расторопности, олицетворяет познание, проницательность и просвещение), пронзающей мечом (на рукояти - герб Украины) территорию РФ, которая выделена на мировой карте серым цветом.
    На эмблеме вверху написано "Военная разведка Украины", сразу под ней - надпись, выполненная на латыни, в переводе означает "Мудрый будет властвовать над звездами" или "Разум преобладает над звездами". Сова исполнена в мистическом и устрашающем облике ночного охотника. Одновременно с этим сова, как известно, охотится на летучих мышей - символ российской разведки, девиз которой звучит как "выше только звезды".
    Российский вице-премьер-министр Дмитрий Рогозин счел фашистской надпись "Украина превыше всего" над эмблемой военной разведки Украины, из-за которой в СМИ и соцсетях РФ разыгралась настоящая истерика.
    [​IMG]
    Под этим твитом Рогозина собралось множество комментариев.
    Часть из них принадлежит адептам президента РФ Владимира Путина и "русского мира": в этих комментариях выражают ненависть в адрес Украины. Другая часть – напротив написана противниками режима Путина и содержит насмешки в адрес Рогозина.
    [​IMG]
    "Украина превыше всего. Что здесь немецкого? У вас крыша поехала на второй год санкций? Или грузы 200 с Донбасса так повлияли?" – спрашивает у Рогозина один из комментаторов.
    "Когда на Луну, переводчик?" – иронично спрашивает другой, имея в виду провальное курирование Рогозиным космической программы РФ.
    Там также припомнили коррупцию со стороны Рогозина.
    [​IMG]
    И его сомнительное прошлое. Дело в том, что Рогозин принадлежал в РФ к националистическому движению и сам был фашистом.
    [​IMG]
     
  22. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
    А есть ли на России «русские»?
    [​IMG]
    Знаете ли вы, что такое «русская весна», «русская литература» или «русский мир»? Знаете? А кто же такие тогда «русские» знаете?
    Я вот например не знаю кто такие «русские». Нет, правда не знаю. Точнее ну не могу я понять, почему в фильмах и кино мы видим типичного немца из былин, викинга, варяга, славянина, а когда мы читаем список участников Олимпиады, участников спортивных соревнований то почему-то, лица этих самых «русских» не соответствуют былинным персонажам! Почему то вдруг, и имена их мало напоминают, типично «русские»: Иван, Лука, там например. Почему то вдруг, возьмем к примеру последние соревнования по боям без правил, имена победивших «русских» звучат как то так:
    Нурмагомедов Омар
    Касумов Касум
    Тайгибов Курбан
    Ашурлаев Наби
    Рамазанов Мурад
    Мусаев Шамиль
    Расулов Алибег
    Хирамагомедов Гаджимурад
    Абдулаев Шамиль
    Хирамагомедов Гамзат
    Анкалаев Магомед
    Шахрудинов Магомед
    Исагаджиев Амирхан
    Куниев Ризван
    Где эти пресловутые: Сидров, Петровы, Ивановы, в конце концов? Почему «русскими» вдруг стали выходцы из Дагестана, Чечни, Азербайджана? И ладно еще назвали их «русскими», но они и сами себя так называют! Они реально даже верят, что они это те самые парни из сказок с голубыми глазами и русыми кудрями, хотя в зеркале на них смотрят типичные лица «супостатов»! Меня правда удивляет, что дагестанцы или чеченцы, не признаются, что они не «русские», им что - стыдно? Они стыдятся своего «нерусского» происхождения? Или им совершенно наплевать на то кто они по крови? Или же причина в другом? Может они и правда «русские»? Но кто тогда те, кто разительно отличается от них внешне и населяет европейскую часть России? Кто эти люди? Недорусские? Недостаточно русские? Ну и последнее: Объясните мне, война в результате которой Чечня потеряла свою независимость, получается была все-таки гражданской? Ну или как объяснить факт того, что в результате этой войны «русские» убивали «русских»? И главный герой России получил звезду героя России за то что первого «русского» убил в 16 лет, точнее даже так - зарезал как барана! В чем все таки прикол этой пресловутой «русскости»?
    Николай Иванов
     
    denisik4, kadette, SSvitosSS and 11 others like this.
  23. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
  24. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
  25. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
    ПРАВДА,какова она есть: Как бездарный Жуков под руководством Сталина и бездарная "красная армия" губила людей
    Самое страшное чудовище на свете, страшнее германского гитлеризма - ЛЕНИНСКИЙ СТАЛИНИЗМ и его уродливый выкидыш - ПУТИНИЗМ.
     
  26. inxs

    inxs Feldwebel

    Messages:
    399