Подскажите по технике

Discussion in 'Для новачків' started by chu, Oct 27, 2009.

  1. chu

    chu Schütze

    Доброго всем времени суток!Заранее извиняюсь если ни туда запостил тему!:)Хотелось бы узнать военная или послевоенная техника!Была обнаружена в форте"Красная Горка" Ленинградской области.Форт существовал ещё до войны.Заранее всем спасибо!

    С уважением chu
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый поисковый магнит D75mm,H25mm,вес с болтами 930грм.без болтов 830грм смотрите другие мои лоты.....
      1258 грн.
    2. Магниты 2 шт.Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не п...
      79 грн.
    3. Новый неодимовый магнит d36 mm толщина 8мм….смотрите другие мои лоты..
      198 грн.
    4. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    5. Двухсторонний поисковый магнит D94mm H28mm, + паракорд D6mm L20m + карабин вес с болтами 1560 грм ,б...
      2379 грн.
  3. chu

    chu Schütze

    вот фото.
     

    Images:

    IMG_3891.jpg
    IMG_3892.jpg
    IMG_3898.jpg
  4. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    И не разобрали еще, странно..
     
  5. chu

    chu Schütze

    Не разобрали потому как находяться под двумя рядами колючей проволоки(правдо мест где пролесть было достаточно)=)
     
  6. chu

    chu Schütze

    Там где они сейчас стоят,большое количество катокомб!И охраняться стало в сто раз лучше!Интересно что же там такое было или есть!
     

    Images:

    IMG_3928.jpg
    IMG_3931.jpg
    IMG_3933.jpg
  7. ШАРИКОВ

    ШАРИКОВ Feldwebel

    Messages:
    255
    Location:
    UA
  8. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Messages:
    914
    АТ-Т -Артилерийский тягач тяжёлый. Фото не вставилось.
     
  9. ШАРИКОВ

    ШАРИКОВ Feldwebel

    Messages:
    255
    Location:
    UA
    АТ-Т (изделие «401»; аббр.АТ - артилерийский тягач, Т - тяжёлый) — тяжёлый артиллерийский гусеничный неплавающий тягач высокой проходимости. Предназначен для буксировки колесных, гусеничных и санных прицепов, транспортировки груза в кузове и вытаскивания застрявших машин. Широко применялся для освоения труднодоступных районов России и Антарктиды. Создан с использованием элементов шасси танка Т-54. Cерийное производство началось в 1950 году.

    Это отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/АТ-Т

    Хоть и послевоенный но всё равно машинка достойная внимания) как говорится мощная техника))
     
  10. chu

    chu Schütze

    Огромное спасибо ШАРИКОВ за столь интересную информацию!:smile_12:Правильно ты сказал,машинка хороша и достойна внимания!:)
    А вот ещё фото движка кому интересно.
     

    Images:

    IMG_3895.jpg
  11. Лесной1

    Лесной1 Obergefreiter

    Messages:
    379
    Location:
    Москва,Россия
    Эх!!! Такую колымагу, да в руки хорошему механнику - цены б не было на коп ездить!
     
  12. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Messages:
    848
    Location:
    République du Burundi
    Ага, искать цистерны с топливом для него!:rolleyes:
     
  13. chu

    chu Schütze



    правильно подметил Алан!:)Хотя классно было бы еслиб в каждом поисковом отряде была такая машина!Танки из болот доставать!:smile_12::DТогда бы не пришлось подключать другую технику за деньги,а потратить те же средства на сорляру и водку!:D