Все приборы новые. Металлоискатель "PIRAT" (сокращённо от PI - импульсный, RA-T - radioskot - сайт разработчиков) прост в изготовлении и настройке, не содержит программируемых элементов которых так боятся многие радиолюбители, в нем нет дорогих и дефицитных элементов, а по своим параметрам не уступает некоторым зарубежным экземплярам ценой 100-300 у.е. Основные преимущества данного устройства перед другими схемами простых металоискателей - это стабильность и дальнобойность. Параметры металлоискателя: Питание - 9-12 вольт Потребляемый ток – 30-40 мА Чувствительность - 25 милиметровая монета - 20 см - крупные металические предметы - 150 см При включении ожидаем 15-20 сек, после чего регулятором ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ находим такое положение при котором в динамике прослушиваются щелчки - это и будет максимальная чувствительность. Прибор прост в управлении и навыки работы с ним приходят буквально через пару включений. Цена самого блока - 300 грн Блок с катушкой - 340 грн Блок с катушкой и боксом для 8 батареек - 380грн Есть возможность заказать как наложеным платежом так и предоплатой.
Цена снижена! Цена 260 грн за блок. Цена 300 грн с катушкой Или 310 грн с блоком на 8 пальчиковых батареек Или 350 грн с блоком на 8 пальчиковых батареек и катушкой Или 460 грн блок с штангой Или 510 грн с блоком на 8 пальчиковых батареек и штангой Или 510 грн с блоком, катушкой и штангой Или 560 грн с блоком на 8 пальчиковых батареек, катушкой и штангой.
Zemb оказался мошейником. Все можите почитать https://reibert.info/threads/polzovatel-zemb-zakazyvaet-i-ne-zaberaet.834422/