За що ненавидять БАНДЕРІВЦІВ … ???

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KAISERLEMBERG, 5 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.833
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Лупа с подсветкой Magnifier Jewelry TH-600553 Увеличения 30 крат Лупа с подсветкой Magnifier TH-60...
      130 грн.
    2. Прилад був куплений у США, на службі не використовувався, бо не було необхідності. Стан ідеальний, п...
      40000 грн.
    3. Все працює стан бу є в комплекті два кріплення на шолом і на планку пікатіні користувався декілька р...
      50000 грн.
    4. Коллиматор Holosun Paralow HS403C является компактным коллиматорным прицелом с красной точкой. Работ...
      9000 грн.
    5. Pvs7 gen3 зелений фосфор в чудовому стані норотос в комплекті еоп без плям і точок лінзи чисті без п...
      42000 грн.
  3. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    Иешуа,если точнее и он Сын.А вообще я мало в этом разбираюсь,воспитание совково-пионерское.
     
  4. vortexx

    vortexx Leutnant

    Сообщения:
    1.896
    Не -не "иешуасын" то потом, а сначала папа Иегова.
     
    Briter нравится это.
  5. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    ага,спасибо за уборку пробела.
     
  6. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.833
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    Це вони нас "поносять" ... :confused:
    а Бандерівці їх рятували ... :smile_12:





    ... то за що жиди їх ненавидять ... ??? :confused::confused::confused:
     
  7. rocksteady

    rocksteady Oberfeldwebel

    Сообщения:
    465
    Адрес:
    UA
    бандеровец - это собирательный образ смешного и нелепого глупца-соседа , карикатура с целью высмеять и показать своё мнимое превосходство .

    Москалям это внушали и продолжают внушать , эта техника действует на всех без исключения , на нижние и средние слои населения действует безотказно .

    Им внушают не столько конкретную информацию , сколько эмоции и настроения .

    всё это впечатывается на уровне подсознания , в конечном итоге мы имеем москаля , который верит в свою исключительность , но мы то знаем ..

    Единственное лекарство от чумы зомбирования - хорошее образование и воспитание , рациональный подход , здоровый образ жизни , чтение художественной литературы и многие другие скучные занятия .
     
  8. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    интересно,что среди тогдашних националистов в хорошем смысле,было очень мало людей с вышеперечисленными качествами,образование-в лучшем случае начальное,образ жизни-резко вредный,литература-если читать умеешь и есть что.
     
  9. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.833
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    А Ви маєте рацію ... колись за комуняк уся пропаганда москалів висміювала "білих",
    після розвалу СеРСеРу-усеруся висміювали "червоних" ... а зараз у москалі хрен розбереш
    хто у пошані ... ??? і "білі" хороші а "комісари" взагалі у пошані ... так що солянка у них якась
    зараз у пропоганді ... але нічого, москальський плебс усе хаває ...:D
     
  10. rocksteady

    rocksteady Oberfeldwebel

    Сообщения:
    465
    Адрес:
    UA
    технологии зомбирования работают со всеми без исключения людьми , всех нас зомбируют .

    Реклама - зомбирование , общественное мнение - зомбирование , нам постоянно навязывают темы для " разговоров без размышлений " , мы говорим не улавливая сути , порою своим собственным голосом транслируем дичайший бред .

    лекарство - фильтровать входящую информацию
     
    ivanov1, ШВАРЦ33 и Мишель 777 нравится это.
  11. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    очень стараюсь,обычно получается(мне так кажется,во всяком).
     
  12. Michael24

    Michael24 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Rzeczpospolita
    Тут до .опы, с ними говорить и разбираться, сплошным жидким нести только начинает... Пусть дальше Зиги кидают. Главное не обращать внимания на такие высеры. Мы и так все знаем, кто и, кем был!
     
  13. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.833
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    Я ж казав що поляки (принаймі оди вже є) підтягнуться ... :beer:
    Так ось, камрад, Ви як "уродзоний лях-шляхтіц" скажіть
    чим Вам завинили Бандерівці ... ??? :beer:
    Які НЕОПРАВДАНІ кривди вони ляхам чинили ... ??? :oops:
     
    Hamer2109 и Andrew Harris нравится это.
  14. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.103
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    так трахтора палили? гарно , дуже гарно! шкода що мало. ну то нічого виправимо тую стару помилку.
    див. з 1.13 00
     
  15. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Тут я с вами не согласен. Образование не защитит от зомбирования, а воспитание и здоровый образ жизни вообще не имеют прямого отношения к этому, как и чтение книг. Это всё полезные занятия, но они не уберегут от зомбирования. От зомбирования можно уберечься, только одним способом, осознавая то, что ему подвержены исключительно все люди на земле, и читающие и образованные в том числе, не заходить на "вражескую территорию", не экспериментировать и не допускать малейшей манипуляции своим сознанием, удалятся от любой навязчивой информации, а особенно в интерпретации журналистов и всевозможных блогеров, даже если она будет совпадать с вашим мировоззрением. Анализируя ситуацию нужно полностью исключить эмоции. Если возникли эмоции значит вы подверглись зомбированию. Не смотреть и не читать негативную информацию, а особенно всевозможные эмоциональные комментарии. Только сводки. Блогеры это вообще концентрированное зло для человеческого мозга.

    Отвечая на вопрос темы : за что ненавидят бандеровцев, я того же мнения что и вы. Произошло массовое зомбирование. Люди уже заражены этим вирусом и лечить их трудно. Первый этап - это желание вылечиться, второй перестать верить в свою исключительность и стараться быть объективным.
     

    Изображения:

    1367919700_-aqiaqeq7-k.jpg
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
    ШВАРЦ33 и Dietrich88 нравится это.
  16. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.632
    Адрес:
    ПрикВО UA
    Бо вони нас бояться до "дрожи в коленках",за це і ненавидять...
     
  17. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    5.343
    Адрес:
    ...
    Рибак рибака побачив... :D Продовжуйте, у вас гарно получається веселити публіку.
    Не дивитися телевізор, взагалі, перші ліки.
     
  18. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    7.723
    Адрес:
    Слобода
    Я с Сумщины, хочю сказать что понятие бандеровец и москаль не искоренится никогда, нам с малечку в голову забили что на западной бандеровци живут на сходу москали. Мы все ровняем под одну планку, ага раз западянин ты бендера, и наоборот. бывало общаешся с людьми, и когда узнают так ты с Сум так ты ж москаль. У меня есть много друзей с западной, это вполне нормальные адекватные люди, много есть переселенцов в моем селе с западной Украины тоже люди хорошие. но все таки есть грань между обычными жителями западного региона и членами упа, и так же жителями сходу и москалями.
     
    Волверин и ШВАРЦ33 нравится это.
  19. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    7.723
    Адрес:
    Слобода
    Вобще если вернуться к истории, на сколько я знаю когда западная была под Польшей то западян щитали вторым сортом как не третим, потерпели они не мало от поляков, что повлекло в последствие месть полякам. Когда завоевало Ссср, то на западной началось то, что было у нас намного раньше, розкуркулили вас, начали делать колхозы, а кто против был того к стенке или на соловци. это такая же самая история которая была и у нас в начале 30х. по другому и не могло быть, так как бы было не справедливо нас розкуркулили а вас нет. начались движения которые в последствие называли себя упа. и началось если не помагаешь ссср народ бьют, сажают, и тд. если ты помагаешь ссср то упа то самое делает с народом за помощь москалям. Вобщем страдал только народ и не более. сейчас на Донбассе такая же история, завязали войну на крови, брат против брата.
     
    Волверин нравится это.
  20. rathenau

    rathenau Stabsgefreiter

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Poltava
    1.jpg
     
    Hamer2109, Славко Кара, sombre и 5 другим нравится это.
  21. gvv2309

    gvv2309 Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.450
    Адрес:
    Київ
    Ну как то не совсем все сходится,
    Предшественницу сразу на 2 разделили.
    А тут трижды расстреливали,
    Трижды палили хату,
    Корову застрелили ...три коровы.

    Прабабушку ограбили,Так кто бы сомневался,это же бандеровцы сделали.
    Трактор спалили,... три трактора ,конечно же бандеровцы,ну не мог же тракторист нажраться
    И случайно трактор спалить,За это же в тюрьму посадят.
    А вот бандеровцы могут,они такие,
     
    sombre, Luftwaffen, консерватор и 3 другим нравится это.
  22. apah11

    apah11 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Одесса
    Не любят за патриотизм и любовь к родине. Не любят за ненависть к окупантам. Не любят за желание жить в своей стране а не в польской руской или австрийской. А по поводу всех страшилок на войне как на войне. А что делать если снегирей съели и маленькие мальчики в распятых трусиках закончились?
     
    kod75, ДВ762, Славко Кара и 4 другим нравится это.
  23. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.833
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА


     
  24. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    7.723
    Адрес:
    Слобода
    Мой двоюродный дед поехал на западную, там женился, так бабка рассказывала про то как они натерпелись горя и от " бендеровцев" и от "москалей", все издавались над народом. но хочю сказать и мы сход натерпелись не меньше за сталинского режима, и голодовка была и грабили нас и сажали за колосок, причём если взять по голодомору то не с Москвы приезжали забирали зерно, а свои ж активисты, которые ж своих грабили, вас западян тоже грабили свои ж активисты.
     
    Волверин нравится это.
  25. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Сообщения:
    1.468
    Адрес:
    Україна
    Так они ж под власовским флагом и ходят с совецким гимном... Деды ж трали-вали и на параде по триколору власовскому маршировали, но про это они вспоминать любят примерно как про совместный совецко-немецкий парад в Польше в 39м...
    Почему ненавидят? Потому что рабы всегда ненавидят свободных. Глубже дедушка Фрейд раскрыть может.
     
    Yako, Славко Кара, Luftwaffen и 2 другим нравится это.
  26. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.833
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    Ну і добре що бояться ... !!! :D:D:D
    Краще нехай НЕНАВИДЯТЬ і бояться,
    ніж мають нас поневолити та насміхатися ... !!! :smile_12:
     
    Hamer2109, Georg Luger, Luftwaffen и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.