Судя по остаткам почвы на козырьке и в других местах, каска вообще не кислотилась. А судя по пропорции люверсов к габаритам - размер 66-й, в крайнем случае 64-й.
...ну человеку виднее наверно! Если на глаз размер определяет... я уже писал когда то про глаз и про инструмент! А сказав что 66 или 64 размер редко можно ошибиться, ведь это 2-а самых распространенных размера на те времена.
А может стоило ее хотя бы от поверхносной грязи почистить, перед тем как замачивать в щавельку. Вот эта грязь и ввела меня в заблуждение. К стати кандагар тут прав - размер нужно указывать сразу, тогда и оценка будет поадекватней.
Ув. форумчане,шлем не дочищен - не снят голубоватый оттенок,на поверхности имеются волдыри,в которых под краской будет продолжаться окисление - итог краска будет шелушиться.Не указан размер шлема. Не более 800грн.