Надежная, прочная, удобная. Материал изготовления (титан ВТ1 -головная часть; нержавейка 18х12н - донная часть) позволил рационально сочитать в ручке механическую прочность, малый вес (110гр), и антикоррозийную стойкость. Так как ручка не утратила своего первозначалного предназначения, и в ней сохранена функция письма, то по мимо очень эффективного оружия самообороны, является так же стильным, оригинальным аксесуаром современного мужчины. Особенностью данной ручки является то, являясь по своей сути куботаном (оружие совершившее переворот в концепции самообороны и входящее в снаряжение полиции США) является еще однозарядным оружием последнего шанса под патрон Флобера. Выгодно отличается от своих аналогов упором на безопасность и удобство использования что проявлется в наличии надежного предохранителя. Для производства выстрела необходимо всего лишь выкрутить носик из головной части, извлечь пишущий стержень, и повернуть маховичек предохранителя. (отпадает необходимость использования в качестве предохранителя дистанционное кольцо, что существенно упрощает производство выстрела). Имеет каленый боек. Есть несъемная клипса для ношения. цена 1400грн На вопросы отвечуу в почте.
Производство выстрела осуществляется оттягиванием подпружиненного бойка, который после отпускания под действием пружины возвращается в исходное положение и ударяет по капсюлю. Перед выстрелом необходимо открутить носик в передней части и извлечь пишущий стержень из канала ствола, затем перевести предохранитель в положение "огонь". Затем держа ручку в одной руке, заднюю часть большим и указательным пальцами оттягиваем на себя и отпускаем.
В продаже! В качестве бонуса в комплекте с ручкой предлагается обжимка для патронов Флобера. Цена 1400грн видео демонстрации работы ручки