Есть 2 вида:с австрийскими ножнами и с французскими.Буду высталять по 4 штуки.Резерв только в теме!!!Так как гривна просела немного цена 1800 гривен за единицу.Есть небольшое колличество.Фото будет через час.
"Лук со стрелой" - Ижевск, остальные два - Тула. Спасибо! P.S. Вечером посмотрю внимательнее на другом мониторе, может. ещё что-то рассмотрю.
Камрады Только не называйте эти штыки "австрияками". Это наименование в среде тех, кто действительно интересуется мосинскими штыками, относится исключительно к штыку, выпускавшемуся в Австро-Венгрии для захваченных в боях трехлинейных винтовок обр. 1891 г. Помимо клейм, правильный "австрияк" также имеет прямую, без колен, прорезь на 0 градусов. Хотя, Карл-Хайнц Врубель упоминал о существовании штыков австрийского производства с прорезью на 30 градусов (но лично мне такое видеть не доводилось).