Интересует этот вопрос. Может кто-то готов поделиться методами, технологиями, применяемым инструментом и секретами или где это возможно почитать или посмотреть.
камрад соседка постоянно приносит свои с работы- точу точилкой для ножей китайской. 2 в 1. Типа костела на руку одеваешь и вперед. Фото нужно?
А еще берете листок наждачки 2000, нарезаете ножницами этот листок на продольные полоски, потом нарезаете такой же листок только бумагу. Для волос отлично
https://reibert.info/threads/prodam...ak-komplektujuschie-aksessuary.506431/page-29 На видео от 11 августа показана заточка ножниц.
Шоб никто фигней не занимался,на эту тему есть целый сайт,сейчас не дома,ссылки дать не могу,но именно профи заточка не так проста,кстати,как и сами ножницы,хорошие со 100 баксов начинаются.Для бумаги не очень просто правильно заточить,для волос отдельная тема.
Я нашёл этот сайт но он сейчас не работает, к сожалению... Продублируйте, на всякий случай, ссылочку... С Ув.
Там пишет что инфа только для зарегистрированных, а сечас зарегистрироваться невозможно... Вот этот сайт вы имеете введу? http://zatochka.info
Поймите меня, что хочу подойти правильно к этому вопросу, потому что ножницы ценой буду точить далеко за 100$ С Ув.
Интерфейс другой был,хотя сейчас с тела смотрю,могут быть изменения,но таких правил не помню,просматривать можно было без регистрации.Подход правильный,не надо учиться на своих ошибках,это дорого.А испортить микропрофиль этого инструмента легко.