ИЖ-СПЛ 01.

Тема у розділі 'Куплю зброю та запчастини до неї', створена користувачем Макс Кучеренко, 24 сер 2016.

  1. Продавец Макс Кучеренко

    Макс Кучеренко Schütze

    Повідомлення:
    5
    Куплю обойму центрального боя на ИЖ-СПЛ 01.
     

    Images:

    image.jpg
    1. Бланк, обрізок ствола 7.62 довжина 70мм , діаметр 21 мм, різтба 16 мм. твіст 11.
      400 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Смещённый пин держатель буфера (титановый) для AR 15, полирован, устойчив к влаге ( не ржавеет)
      950 грн.
    3. Пяти зарядный магазин оригинальный Sauer для моделей 100, 101 совместим с Mauser M12, M18. В калибра...
      2950 грн.
    4. (в наявності 16 шт.)
      Поліуритановий наконечник буферу для AR систем. Виготовленний з поліуритану Р-80 твердість по Шору...
      50 грн.
    5. Продам бланк 5.6
      5000 грн.
  2. perpetuum_mobile

    perpetuum_mobile Gefreiter

    Повідомлення:
    192
    Адреса:
    Україна, Трускавець
    а хіба сам пістолет(бойок) попадає по центру? маю обойми Б і Ц, але в мене накол відбувається по краю патрону.
     
  3. Продавец Макс Кучеренко

    Макс Кучеренко Schütze

    Повідомлення:
    5
    Могу скинуть фото
     
  4. Продавец Макс Кучеренко

    Макс Кучеренко Schütze

    Повідомлення:
    5
     

    Images:

    P60824-173629.jpg
  5. Sergey111

    Sergey111 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    412
    А не интересует ли вас такой же экземпляр как на фото в оригинальной картонной упаковке, Б/У, в хорошем сост. с двумя обоймами (одна не использовалась), в комплекте отвертка (является и приспособлением для выбивания заклинивших, поддутых капсюлей жевело). Я использовал его при тренировке собак, приучал их к выстрелам. Если интересует, то перейдем в личку.
     
  6. romil

    romil Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Гренландия
    Можете выложить номер в основании рукояти мне для статистики?
     
  7. Sergey111

    Sergey111 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    412
    Выложить не смогу, написать, пожалуйста---Н 0624 К Подскажите, а что это за №, типа на затворе, он на всех одинаковый?
     
  8. romil

    romil Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Гренландия
    На обойме есть флажок, который при движении вперёд, в теле пистолета, указывает количество оставшихся боеприпасов. На кожухе соответственно выбиты цифры от 8 до 1.
     
  9. Sergey111

    Sergey111 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    412
    Как все просто... А я, неуч, и догадаться не смог даже когда увидел, что такие цифры набиты и на друг. стартовиках, отождествлял их с номером. Спас.