Golden mask Tracian

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем polige, 30 сер 2016.

  1. polige

    polige Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    украина
    Подскажите пожалуйста, кто продаёт на форуме Болгарскиеприборы. Интересует
    Tracian.
     
    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Качественный китайский пин. Новый. Комплектация на фото. Погружаемый в воду. Ловит на 360 гр. доволь...
      1800 грн.
    3. Сумка - кобура для ноги - це рішення для того, щоб тримати свій пін у межах досяжності. Виготовлений...
      395 грн.
    4. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      700 грн.
    5. Новый Gp pointet + крона и колпачек,(рабочий диапазон поинтера от 9.3 в и выше ) смотрите другие мои...
      275 грн.
  2. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    5.811
    кроме лопаты ни кто!
     
  3. Lys26

    Lys26 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Нежин
    polige-А зачем он вам надо.Я например разочаровался.
     
  4. Павел Аморалов

    Павел Аморалов Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    402
    Адреса:
    Украина
    Поделитесь и с нами своим отзывом. Я вот тоже к этому прибору присматривался.
     
  5. Lys26

    Lys26 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Нежин
    Я тоже присматривался все перечитал и взял.Первое впечатление с коробки.Неплохая штанга посмотрев на заливку катушки каких то пару вкраплений смутили немного но это мелочи в ожидании теста в поле тем более есть защита.Только начал осваивать что не понравилось сразу катушка шумная капец об камешок стерню грудку ложняки чуйка на минимум глубины нет а прибор не молчит.Баланс грунта толком и не отстраил наверно.Прибор начал вести себя еще более неадекватно и в итоге затих думал аккумулятор но оказывается все приехали после часа работы.Большое спасибо персоналу магазина не шарашкина контора разрешили ситуацыю пусть извиняют за антирекламу но написал все как есть.А за катушки детеч отдельно поискал прочитал инфу ситуацыя такая что как корзина с яблоками все вроде хорошие но попадаются гнилые.То есть шумные глючные.Наверно и с приборами так же. Не повезло мне.
     
  6. Lys26

    Lys26 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Нежин
    Просто немного форумные рекламоиды задолбали.Про какой прибор не почитай все хвалят и такое пишут.Только наверно и не ходят с этими приборами что хвалят лишь бы людям лапши навешать.Так как Порываев не с Ака почему то а с Минелабом.
     
  7. bva1971-71

    bva1971-71 Feldwebel

    Повідомлення:
    715
    Адреса:
    подолье украина
    Вот и я тоже смотрел в его сторону.....Но не рискнул.Вспомнил как в простой 4про(трациан его аналог)было проблемно с ручным гб и передумал.
     
  8. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    5.811
    Купите другой датчик которому не мене 2 года и будете радоваться! Или тайгер от Марса, он тихий как удав, но отстройка от грунта чуть другая!
     
  9. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    581
    Адреса:
    богуслав украина
    Спасибо что отбили мне охоту,покупать этот прибор.Мало того,я его в кредит хотел взять. Лутше уж,старенькая 4про,или Золотое Руно,буду искать.