вот вам грибочка в презент под водочку.я когда такие боровики нахожу, у меня настроение подымается. своё такое удовольствие.
Та он мне и в личку не пишет уже!! Сижу там сам как пупок, жду. Напишу админу шоб его до прапорщика розжаловали. Рано ему власть такую отвалили.
Не нелетало особо нефига пацаны постреляли .а я стоял на отшибе .Нечо недолетало . Фигня короче. В суботу поеду мстить стану.
Ты в неправильном месте встал. Возьми карту Украины и к экстрасенсу на спиритический сеанс, он подскажет где надо. В тему пропавшего копаря иди, как раз группу на сеанс набирают. Сам Брежнев консультировать будет.
В камышах не. В кукурузе да. Там главная фишка по междурядке бежать. А то если по рядку на скорости то хозяйство листьями отрежет. Может кому надо то запоминайте.
Я "Дети кукурузы" смотрел. Судя по нему , там не только листья что-нибудь отрезать могут. Ну я ж о чем...
Если брат по-разуму,то пишет же шо забанили раньше,а он помочь хотел(эта регистрация сегодня)... В ЧС видал свежак?...я в шоке с этих оберстов...
Забаненый экстрасенс не дотерпел два дня и создал клона. А один из участников слепил клона , чтобы с ним договориться. Я в эту сантабарбару даже лезть не хочу. Если Ктулху начнут вызывать , окроплю святой водой.
Шо такого? Родычам помогал просто в своё время...та и на охоте доводилось бывать...так что кто за кем бегать будет...
Поостерегитесь. Насколько помню, там еще полковник с ружжом был.. Вот его бы поприжать . ПС Любые совпадения в посте с реальными персонажами непреднамеренны и я не несу за них ответственности.