повербанк втулить -реально , нужно только купить DC-DC преобразователь от 3В-до 25(30)В, и подпаяв на выходы с АКБ -эту схему , отстроить на нужное вам напряжение , в данном случае -примерно 12В, можно эту схему вообще попытаться в повербанк втулить и сделать сразу выход (чтоб схема снаружи не телепалась) - они примерно по размеру похожи(хотя не помню) .
Денис привет. 2-го сентября истекает трехнедельный срок, отправлю тебе прибор с катухой, если ты не против?
Ув. коллеги!!!...есть кто-то из Тульчинского района?...буду там с 28.08 по 2.09....колёса есть, ищу с кем местной закладухой поделиться))).....извиняйте, что не много не по теме...., но если нас будет двое с термиками, то мы уже банда)))))
нада к этим жмотам киевлянам в гости по осени нагрянуть +Yorga38 сблатовать -до кучи , он у нас самый заТерминаторенный наверное - по находкам . места им жалко ,виишъ-ли .
во!!!!!!!- пральна написал значиться . ( я против.... конкурентов))))...лови Витёк рыбку пока мы все поля не выбили))))) а вота из ентава я и понял - что места жалка кстати- тоже флуд , али нет?
так, между прочим - мы с Витей не раз ездили вместе копать, да и кентуемся мы)))), поэтому так и написал)
И что за агресивный настрой???? гроза вчера была???? ребята.... даже на ссору намека не хочу видеть!!!!!!!!!
Добрый день. Извиняюсь что не по теме. Уезжаю на долгий срок и по этому продаю прибор может кому нужен!? Выставил на ол..
Сегодня копал в лесу Термиком, по войне. Катуха 30-ка на 14 кГц. Выкопал свой первый в жизни штык-нож. Счастья полные штаны! )))
Денис, я с нашим камрадом копал Andrey69k. У него был Кощей прибор. Я копнул в лесу штык-нож, большой гаечный ключ, мабуть от танка))), пугу царскую, монету 1940-ого года, ну и всякого шмурдяка тоже накопался. Так накопался, что крепатура два дня точно будет! ))). Термик рулит!
Я всегда хожу только на цвете. Штык-нож закинуло в нечеткий цвет. Решил копнуть...И вот такой вот бонус! ) После этой находки сразу переключился на все металлы и начал копать все подряд, думал еще ножи попрут, но увы )