Друзья! Подскажите пожалуйста:жетон-погончик поручика(сотника),царская армия,серебро 84,подруга в кокошнике,клеймо мастера П.Т. Позолота,эмаль. Сохран на 110+. Цена его? Посмотреть вложение 7419971 Вот что пишут на форумах про того,что на фото.: Жетон в виде погона поручика Русской Императорской Армии. С.-Петербург, 1908–1917 гг. Неизвестный мастер, клеймо «ШЛ». Клейма на оборотной стороне жетона внизу: СПб окружного пробирного управления в щитке в форме лопатки [альфа, женская головка в кокошнике, вправо, 84] и именное клеймо «ШЛ». Серебро, позолота, эмаль, 6,02 г. Размеры 31,6×12,5 мм. Сохранность отличная. Гравировка на оборотной стороне жетона: «Н.К.Д.». Довольно редкий. оценка: 50 000–60 000 Вопрос еще раз: реально ли,что он столько стоит?... Спасибо! Всем Успехов! вот мой:
ааа... да вот с России просят за 60 тыс руб. только ехать нужно... паспорт делать нужно... но наверное стоит...
спасибо! да я еслиб и захотел повестись))) так сильно дорого добиратся,аж в сибирь... я больше на дорогу и на остановку потрачу))))
подсчитал,что оч проблематично и борого... по месту буду продавать... да и надежней внутри своей страны!
Знаем мы таких горе оценщиков))) главное не написать мало,чтобы остаться в глазах хозяина предмета-Экспертом!!))))))) А как купить,так -дорого или не нужно)))