Доброе утро, Александр_Я. Представленным ассорти вы намеренно вызвали в нашей не совсем устоявшейся психике явный ассоциативный диссонанс. Как вы так могли? Вы просто устроили вынос мозга! Розы из сала - это святотатство! (над салом)
Поставил качать. Посмотрим на сон грядущий. Нравятся мне подобные вещи. Даже, помню, в детстве мне нравилось, когда снились кошмары.
При наблюдениях за Солнцем были обнаружены странные летательные аппараты. Они находились рядом со светилом, ряд НЛО вылетал из звезды, а другие двигались по направлению к нему. Полученные снимки были выполнены специальными космическими обсерваториями, которые носят название STEREO и SOHO. Уфологи считают, что был запечатлен процесс перемещения инопланетян, которые перемещаются во Вселенной. Интересно то, что полученные снимки не являются любительскими, а выполнены НАСА, что не позволяет сомневаться в их достоверности.
Ну и что? Если снимок из космоса то солнце должно быть больше. А если с земли то и муха тутошняя. Сплошь и рядом насекомых за космические объекты выдают. Половина только скайфиши. Тут понятнее
В свое время я довольно серьезно занимался фотографией. Не разу подобных "мух" в объектив не попало. Всегда удивлялся, как кто-то, снимая удаленный объект телеобъективом, может захватить довольно четко близлежащий объект?