Приветствую ! Сегодня на копе попался такой экспонат ,рад буду узнать его век и примерную стоимость... Рядом (примерно в двух метрах была найдена эта монетка и бронзовая пряжка )
Приветствую. Если привязаться к монетке (кстати нечастая и сохран приятный) как к сопутке, то получаются времена Екатерины ІІ. Далее. Имеем полный (ну или почти полный) набор металлических частей для реставрации. В таком виде они заинтересуют думаю лишь людей с правильными руками. Я бы на Вашем месте обратился к форумчанину 663 - он как толковый реставратор подобных девайсов должен подсказать реальную цену. С уважением.
К сожалению как оценщик в денежке я полный ноль. Меня интересуют предметы только как история а их восстановление это уже моя слабость. Скажу что предмет хороший, в плане того что фантазировать над ним не надо, так как много частей на месте и можно создать по ним копии или восстановить. То есть получится правильный пистоль. Добавлю что, не каждый его сможет поднять в планах восстановления.