Нда... Смотрю вниз и на монитор, на монитор и вниз... Похвастаться к сожалению, не чем Не дотягиваю до расПутина, тешу себя надеждой что дваПутин не столь масштабен.
ВОЙ ватанов "Решение о недопуске на Паралимпийские игры всей российской сборной поражает своей подлостью и бесчеловечностью", - представитель МИД РФ Захарова Недопуск на Паралимпийские игры всей российской сборной является подлым и бесчеловечным. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook. "Решение о недопуске на Паралимпийские игры всей российской паралимпийской сборной поражает своей подлостью и бесчеловечностью. Это предательство тех самых высоких правочеловеческих стандартов, которые лежат в основе современного мира", - пишет она.
Если сравнивать размер,то у росиян он по как не крути самый большой в мире.Правда один на всех-целых 170 см.
Это официально озвученная цифра. Но есть казус. У Медведева рост 162 сантиметра и Пуйло, если судить по фото, его ниже. Так что 170 сантиметров это враньё. Косвенно это подтверждается тем что Кабаева выше Пуйла. А ее официальный рост, неоднократно заявленный во время различных соревнований, составляет 166 сантиметров.
http://inkubator.yaplakal.com/go/?https://life.ru/t/новости/887855/politsieiskii_i_okhrannik_vybrosili_umiraiushchiegho_muzhchinu_iz_mietro_v_moskvie очень духовно его тянут ))))
В России подполковник МВД на охоте убил своего друга "Седьмого августа около села Александрия Кизлярского района в районе расположения озера Ачиколь подозреваемый, находясь на охоте со своими друзьями, произвел выстрел из охотничьего ружья, при этом смертельно ранил 32-летнего знакомого, которого он ошибочно принял за кабана", — пояснил РИА