Продам почти новый Stoeger X50 combo. Сделана расконсевация. Настрел с пол банки люмана и немного граммовых «Молот Тора» Стоит на цевье планка Вивер- Пикатинни. Так же есть ручка переноса огня, мне очень удобно. При выстреле как бы притягиваешь винт к себе. В комплекте съемный интегрированный глушитель. Есть прицел, тюнингованный, установлен Mil-Dot, правильный на 8-ми кратах. Тактические барабаны поправок. Настрел на прицеле около 50 выстрелов. Стрелял с открытого. На 30 метров попадаю в пластину 3,5 на 7см. Могу кому нужно скинуть видео. Винт на гарантии до августа. Цена 6500грн. Продаеться только комплектом.
Новая цена 4450 Stoeger Airgun - торговая марка пневматического оружия, принадлежащая легендарной BERETTA Group, Inc . Все модели разработаны и спроектированы в Италии, контроль качества осуществляется непосредственно специалистами BERETTA , все авторские права и торговые марки защищены патентами и принадлежат BERETTA. Пневматическая винтовка Stoeger X50 Synthetic Stock - это винтовка класса магнум, которая отлично подходит для широкого класса задач, от развлекательной и стендовой стрельбы до охоты на мелкую дичь. Синтетическое ложе неприхотливо к погодным условиям и более устойчиво к внешним воздействиям (царапинам, сколам), которые могут случиться во время охоты. Надёжный пружинно-поршневой механизм даёт вам возможность разогнать пулю калибра 4.5 мм до скорости в 440 метров в секунду, при использовании легкой пули. Взведение винтовки обеспечивается переломом ствола. Винтовка снабжена удобной эргономичной рукояткой для взведения. Нарезной воронёный ствол и высококачественной стали Stoeger X50 гарантирует кучность боя и долгие годы службы. Ствол снабжён стандартной волоконно-оптической мушкой и целиком. Волоконно - оптические вставки одна красного цвета спереди и две зелёного цвета сзади, позволяют точно стрелять навскидку при любой освещённости и погодных условиях. Все винтовки Stoeger X50 поставляются с планкой для установки оптического прицела типа "ласточких хвост". Для дополнительной безопасности винтовка снабжена автоматическим предохранителем на тыльной стороне ствольной коробки. Технические характеристики: Калибр, мм.: 4,5 Тип: Пружинно-поршневая пневматика Скорость пули, м/с: 360 Зарядность: Однозарядная Тип боеприпасов: Свинцовые пули калибра 4,5 мм. Ствол: Нарезной, стальной Общая длина: 1 270 мм Длина ствола: 500 мм Вес: 3,765 кг Прицельные приспособления: Прицельная планка и мушка с фибероптическими нитями Предохранитель: автоматический Возможность установки прицела: да Ширина планки на оружии, мм : 11. Материал приклада: Пластик Производитель: Stoeger
Новая цена 3800!!!! Продаю т.к. уезжаю, а везти с собой нет возможности. Сделана фаска. Куча стала еще лучше.
Можно отдельно винт за 3000грн Глушитель в подарок Напомню что в витовке около 30-32 Дж При этом очень точная. Мишени диаметром 7см поражаются с открытого прицела на 40м без промахов.