Ну пересчитайте цену фм3 на гривны? 2300 блок собранный и настроенный. Катушка пускай 1000 грн. Штанга 500. С акб как получится. Я разобрал акб от ноута безплатно получилось. 3800 фортуна м3 от автора. А остальное все проффесиональная работа.
Где-то была информация, что на почте не дают подключать что-либо, что не находилось в посылке. Если блок будет без аккумулятора, как тестировать будете?
Вы забыли показать как прибор ведет себя когда цели рядом с катушкой. Как наступает перегруз с этими же целями на каком расстоянии от катушки, и не кидает ли их в чернинку рядом с катушкой. На штатном и максимальном усилении.
от 5 коп перегруз в 4-6 см от датчика, и перегруз у м2 спецефический, чтобы мд просигналил перегрузом еще постараться нужно, проще ориентироваться по опыту перегруз это не штатный режим работы мд и кого там куда кидает это как карта ляжет , избавьтесь от перегруза подняв датчик повыше и будет счастье и школьнику понятно что на максимальном перегруз будет раньше вообще то я ничего никому не должен
Я как то уже делал подсчёт для всех, но:"... шо то с памятью..." Блок 2000грн плюс минус 200грн Штанга 800грн Датчик 1000грн Накидываем на всё ещё гривен 200 пересылки денег, товара из разных мест, выходит 4000 гривен только запчасти от различных производителей. (я совсем не учитываю такие мелочи как разъёмы, боксы под акумы, холдеры, крепёжные винты...) Теперь ЭТО всё ещё состыковать нужно... Берём в одном месте у одного производителя, проигрыш по деньгам минимум,И главное оно стоит того? бегать по десять раз на почту, сидеть часами искать где дешевле.... А потом начинается: блок не фурычит, датчик кривой, отослать, прислать, послать... И в конце концов Вердикт: "с фотуной у меня не срослось..." С мозгами у тебя не срослось (ничего личного, обращение ко всем кто "попал") Судя по темам и отзывам она, репутация, и так не в плюсах 500, это не штанга, жалкое подобие, знаю точно держал в руках Думал сэкономить 300грн, рад что сбыл очередному лоху, потеряв на пересылке. Тож лоханулся. Ошибаетесь, за б/у батарею нужно 100грн отдать на рынке, а там как повезёт
БУ пром литии без защиты в "аксесуарах" по 30 грн + доставка. Примерно выйдет 100грн за 3шт без игры в лотерею.
При некотором везении и опыте, б/у пром литий без защиты 2500, выходит 100грн шесть штук без доставки, просто купить на рынке. Просто нужно точно понимать что играешь в лотерею. И винить в проигрыше только себя! ЗЫ Ещё ни разу не проиграл
http://olx.ua/obyavlenie/metalloiskatel-fortuna-m2-fortune-m2blok-IDm9gpq.html#b02458fe48 Я покупал все комплектующие на ФМ2 на космодроме и имраде. Если заказать из китая- еще дешевле выйдет. Не знаю где Вы набрали 2000 грн. Штангу, если руки не кривые, можно и самому сваять. У меня из костыля- никаких шатов и люфтов, трехколенная штанга с цангами и защелочками. Есть еще дюралевые трубки с карнизов СССР, могу и из них сваять.
За готовый блок! Если вам комплектуха вышла в 1000грн Сидеть паять, настраивать это ничего нес тоит? Ваш труд, время безплатны? Тогда мы идём к Вам
Запаивать блок максимум пол дня. Два блока в день не напрягаясь. 2000 заработать за день- пожалейте среднестатичесского Украинца. Я на зароботках в ЧР столько не зарабатываю.
Я, предпочитаю ЭТО https://reibert.info/threads/shtanga-dlja-md-universalnaja-trexkolennaja.251442/ Из самоделок лучше нет. Я Вас тож НЕ Вы первый, не Вы последний, так поступаете, с прибором. Это было обобщённое рэзюме. там в есть пояснение! И наверное с ним трудно НЕ согласиться.
Прогрессом человечеству был даден тестер. При должном навыке пользования сим чудным аппаратом шанс на добычу нормального лития резко повышается.
Это даже с дотошной подборкой и перепроверкой реальных номиналов деталей? Или просто из кучи и впаять? Вроде как разбросы дай боже. Просто спрашиваю не наезжая, Интересно.
Да, паяльщиков у нас много По Вашей ссылке блок 1600грнплюс пересыд 50грн. Почему не 1000грн? комплектуха то гривен 800 стоит пожалейте...
Ну тестэр не новость для меня. Обьясните пожалуйста как собираетесь прозвонить каждую банку в батарее, если продавец продает цельную не разбирая?
В 800 не влезете. 300 плата с контроллером прошитым, 350 дисплей, 50 корпус ......... Я собирал блок для себя так что труд не считаю, и все выше написанное для людей которые тоже сами хотят. Продажами не занимаюсь.
Прошу учесть что мои посты не содержат оскорблений, наездов и тд. Просто констатация фактов. Просто беседа. А постоянные "сопли" "...ой как дорого".... Это не в тему!!! Данное хобби, вам никто не навязывал. Оно не является жизненной необходимостью. Наверное в выборе у кого купить и что купить. Да и не вина это, просто ошибка Тогда Ваш опыт для ВСЕХ не годится.
достаточно выбрать батарею с наибольшим напряжением на выходе, так больше шанс, что она более исправна чем остальные
Да нет. Все правильно. Когда купил прибор, заметил что кривой датчик, поменял по гарантии. Дальше блок балаболил при пороге 10-12. Сейчас, тьфу-тьфу, молчит.