Поясните, кто в курсе, смысл такого учения. НЕЗАМЕТНО подлететь на несколько сотен метров НА ВЕРТОЛЕТЕ к стратегическому объекту, и выпустить диверсантов без аквалангов.
Вертолет не может не демаскировав свое присутствие подойти на несколько сот метров к стратегическому объекту.
Правда, забавно наблюдать, как часть форумчан палится на таком элементарном тесте на ватность, слово в слово повторяя россиянско-рыговско-коммуняцкие вбросы про каких-то там "святых", и про то, что народ, якобы, против переименований? Кто там у нас главный по выявлению на форуме "пятой колонны" - Мишель 777, вроде?
17 июля в День металлургов выступление ансамбля " армейского корпуса "Новососсия" в парке на заводском поселке в Дебальцево сорвало "небывалый аншлаг".
Вы сейчас в какой-то мере цитируете самих коммунистов, когда они также уничтожали монументы и символы и всё остальное на своём пути Согласен, создайте отдельную тему, я в ней с удовольствием поучаствую
Киевсовет выделил в столице земельный участок маме Савченко www.m.nv.ua/ukraine/events/kievsovet-vydelil-v-stolitse-zemelnyj-uchastok-mame-savchenko-177388.html ДУЖЕ сподобався перший коментар до новини (за вищенаведеним посиланням)
За які такі заслуги? Мама буде там будуватись? Ніде жити?Допомагають Наді таки скурвитись.. Від звання Героя вона не відмовилась.Що далі?
Не знайдено! О! так працює! www.nv.ua/ukraine/events/kievsovet-vydelil-v-stolitse-zemelnyj-uchastok-mame-savchenko-177388.html
Новина звідси: www.kmr.gov.ua/uk/content/deputaty-dozvolyly-rozrobku-proektu-zemleustroyu-zemelnoyi-dilyanky-dlya-materi-nadiyi
Боевики "ДНР" передали Украине 23 осужденных, – Лутковская Боевики террористической организации "Донецкая народная республика" сегодня, 21 июля, передали украинской стороне 23 заключённых , изъявивших желание отбывать наказание на контролируемой украинскими властями территории. Очередная передача осужденных из оккупированных районов Донбасса состоялась по инициативе уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Валерии Лутковской, сообщает пресс-служба омбудсмена. Отмечается, что благодаря усилиям украинского омбудсмена за год было перемещено 110 осужденных с неподконтрольной Украине территории. Напомним, передача первых девяти украинских осужденных состоялась в июле 2015 года. Во время второй передачи, которая состоялась 5 августа 2015 года, удалось забрать 20 заключенных из Донецкого следственного изолятора. 8 декабря 2015 года была проведена третья успешная операция по передаче 20 осужденных, которые отбывали наказание в Енакиевской исправительной колонии № 52. 5 февраля 2016 года 18 осужденных, находившихся в различных учреждениях системы исполнения наказаний Донецкой области, вернулись на контролируемую Украиной территорию.
З 15 серпня уряд повністю переходить на електронний документообіг, - Кабмін Міністр Кабінету міністрів України Олександр Саєнко заявив, що з 15 серпня уряд повністю переходить на електронний документообіг з центральними органами виконавчої влади. Про це він повідомив у четвер, 21 липня, під час форуму, присвяченому 100 дням уряду, передає «Радіо Свобода». «Система електронного документообігу вже давно впроваджена в органах влади і нині до неї підключено 74 центральних органи виконавчої влади. На даний час секретаріат Кабміну приймає документи як в електронній, так і в паперовій формі. Але з 15 серпня ми переходимо на лише електронний документообіг», – сказав він. За словами Саєнка, це дозволить зменшити кількість паперових документів, підвищить ефективність роботи апарату уряду і сприятиме пришвидшенню розгляду питань.
У СБУ повідомляють про викриття працівників департаменту аудиту Державної фіскальної служби України, які торгували інформацією з бази даних митної служби. «Співробітники СБУ спільно зі столичною прокуратурою, у рамках кримінального провадження щодо хабарництва, провели обшуки у приміщеннях Державної фіскальної служби України та за місцями проживання трьох посадовців департаменту», – мовиться у повідомленні СБУ, опублікованому 21 липня. «Правоохоронці виявили комп’ютерну техніку, флеш-носії та інші докази продажу посадовцями департаменту через посередників інформації з бази даних митної служби», – додали в СБУ. Імена підозрюваних не повідомляють. У справі тривають слідчі дії.
Таможенника задержали "на горячем". Начальника таможенного поста аэропорта "Жуляны" задержали за "систематические взятки за перевозку сумок с табаком в Европу" Об этом на своей странице в Facebook написал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. "К сожалению, борьбы с коррупцией хватит на всех…Сегодня. Аэропорт "Жуляны", систематические "взятки" за перевозку сумок с табаком в Европу. Начальник таможенного поста аэропорта. Обнаружили — ДКЗЕ СБУ, задокументировали и задержали "на горячем" — военная прокуратура Дарницкого гарнизона", — написал Матиос.
В Донецке спятивший торговец курятиной от скуки придумал что-то вроде потешных войск, как в петровские времена. Каких-то несчастных людей согнали в центр города и заставили участвовать в идиотском спектакле под названием «тренировка по противодействию вооруженной миссии». Не пожалели даже инвалидов-колясочников. Какие-то пацаны надели шахтерские каски и стали имитировать стычку с потешными солдатами, которые играли с ними в поддавки. Какая-то тетенька кричала в мегафон глупости. Какие-то дети скандировали речевки. Атмосфера полного безумия. Ну да, именно так обычно и противодействуют вооруженным миссиям. А вооруженные миссии в ужасе убегают при виде толпы бедных подневольных бюджетников, угрозами и шантажом вынужденных позориться перед телекамерами. Можно было бы еще для смеха заставить участников тренировки показывать солдатам вооруженной миссии голую жопу. При этом солдаты по сценарию должны бросать щиты и разбегаться в разные стороны. Выглядело бы это примерно так же «правдоподобно», но зато хотя бы фотки получились хорошие
wildcat67 , ты хоть видео посмотрел , чего так быстро мне пасибнул ? Видео более 7 мин . , ты пасибнул через 2 мин. после публикации моего поста. Как так ? Ты видел видео ранее , ты очевидец событий на видео ? Или ты как нашумевшая росиянская группа журнашлюшек , оказался "случайно" в эпицентре?
Это видео с утра в инете гуляет.А у тебя видимо какие-то проблемы или личные вопросы ко мне,так к чему засирать тему?есть личка
Мне лички не нужны , мне нечего прятать от товарищей ) Я откровенно считаю тебя мелкоулыбающимся вежливым недоватником . И рад буду если тебя переведут в раздел читателей этой темы , как и всех остальных здесь хитрозаулыбавшихся. У вас есть тема "трех недоумков " про полицию , там резвитесь ) Если уж совсем все плохо , ходите в " как завязать бухать" .)
http://www.segodnya.ua/politics/pne...eniya-v-poluchenii-zemli-v-kieve--735973.html Да,по закону каждый житель-гражданин может получить участок земли,НО! Сам сидел в мерии и лично от Кличко слышал ,что земли у Киева нет!Как пример,чтоб небыть голословным—у меня полный комплект документов,что я имею право на землю(начиная со свидетельства о рождении,заканчивая УБДи картой киевлянина)Короче,земли нет,но вы держитесь. http://news.online.ua/748069/savche...nie-o-donbasse-i-izvineniyah-poyavilos-video/ Еще один перл! Если свести воедино все ее высказывания,то очень нехорошая картинка получается,ох нехорошая.Пусть за свой треп пойдет на любое кладбище и попросит извенение у погибших,извенится перед матерями,солдатами воюющими и отвоевавшими,перед патриотами и волонтерами.Короче,что за хрень !?
Не подскажете, а за какой именно подвиг Савченко дали Героя Украины? Если за голодовку, то Тимошенко уже должна быть трижды героем, а если за плен, то есть много побывавшив плену над которыми так издевались, что Савченко и не снилось и им Героя не дали. Материал из Википедии — свободной энциклопедии Герой Украины на Викискладе Звание «Геро́й Украи́ны» (укр. звання Герой України) —государственная награда Украины (высшая степень отличия), присваивается гражданам Украины за совершение выдающегося героического поступка или выдающегося трудового достижения. Герою Украины вручается орден «Золотая Звезда» (укр. орден «Золота Зірка») за совершение выдающегося героического поступка или орден Государства (укр. орден Держави) — за выдающиеся трудовые достижения.
У Гади очередное обострение : Нардеп в очередной раз заговорила о переговорах с сепаратистами. Народный депутат Надежда Савченко от Батькивщины уверена, что Украине и сепаратистам на Востоке Украины нужно начать диалог и простить друг друга. Об этом она заявила в эфире 5 канала. "Надо начать говорить друг с другом. Надо начать слышать друг друга. Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет... У той матери, потерявшей последнего сына. Не важно, с какой стороны", - отметила Савченко.
Чем она отличается от переговорщиков в Минске ? Как на меня тоже самое, только лица разные. В тех один уровень, у нее свой уровень. Как на меня тут нужно определится или никаких переговоров вообще или переговоры, а разницы кто их ведет как для меня нету, а если учитывать что тот же Кучма и др.переговорщики вообще не имеют никакого отношения к власти , то у той же Савченко есть статус депутата + депутата ПАРЭ. Как на меня я бы включил ее в круг "минских" лиц.
С прискорбием приходится признать, что "после возвращения оттуда"(С)... Несет она всякую херню, в которой я не вижу плюсов для Украины.