сдаётся мне инкассаторы почитали нашу тему и решили как красиво и без крови банкиров слегка кинуть , типа водилу выкинули, а два других не видели , но тут нужно иметь голову на плечах , крепкие яйца и хорошо подготовленый план что бы на допросах не расколотся , т.к. по такой версии тоже будут отрабатывать.
Только вот незадача... возле тех, кого не жалко окажется много посторонних людей ( пришли в горсосет житейские вопросы решать)... Может уж лучше адресную помощь оказать зажравшимся и проворовавшимся чиновникам..
Отправьте меня в ссылку. на 25 лет. Лондон подходит...и вершите правосудие, наводите порядки...Гаврилюк-депутат Вам в помощь..
Да патамушта менты всех уже за*бали хуже ватникав блин! Неограниченную власть им блин подавай! А когда дело касается ответственности то сразу в кусты.. Даже здесь в интернете уже достали!
Интересный вопрос.....В плане кто из помойки....Как по мне по манере общения ясно от кого несет помоями....
понимаете , если вы выросли на помойке и просуществовали там всю жизнь то уже настолько пропитались её "ароматом" что теперь вам кажется что и все окружающие пахнут так же , впрочем обычная кошачья история.
Уважаемый, Вы слишком юны и неумны, чтобы делать подобные выводы.....Самая дешевая вещь-мнение остальных о тебе. Так шо пытайтесь еще...Набивайте себе цену, шоб на вас внимание обратили. Только хамство и скандалы, у некоторой категории других средств нет, в силу скудности ума и воспитания.
Самая дешевая вещь-мнение остальных о тебе - соответственно вы сами определили что ваши выводы дешёвка , а она не может исходить о умного , коим вы безуспешно пытаетесь притворятся.
У нас в Купянске сегодня пара неизвестных стала богаче на два с половиной ляма. http://atn.ua/politika/v-kupyanske-ograblenie-inkassatorov .
Да за*ебал уже много кто, но это касалось всех ЭКС - сотрудников правоохранительных органов, военных, участников добробатов и т.п.людей