Даже, если бы хотел рассеянский телезритель думать... После регулярного просмотра киселёвых/соловьёвых мозг больше недели не проживёт... Нечем ему думать, "патриоту" горемычному)) +18. Вся суть российского телевидения)) Зачем тебе думать когда за тебя всё обдуманно. YOUTUBE.COM
Осенью в российских магазинах появится одежда под новым брендом Olovo. Как сообщает The New Retail, до этого марка была представлена только на интернет-площадке. В линейку вошла верхняя одежда и футболки. Первую коллекцию бренд показал в 2016 году. Дизайнеры изучили образцы старой военной формы СССР, перешили ее и выпустили в продажу телогрейки, танковки, бушлаты, штормовки и вещмешки. Символ бренда — оловянный солдатик. «Olovo был создан для всех тех, кто играл с ним в детстве в песочнице. Поэтому оловянная фигурка у нас символизирует мирное время, счастливое детство. Это смысловое ядро всего бренда», — объяснил один из основателей компании Яков Теплицкий. Сука! только массовые расстрелы!!!!
Первый канал проиллюстрировал репортаж об ажиотаже вокруг игры Pokemon GO кадрами со стихийного митинга против жестокости полицейских в калифорнийском Окленде. На это в Facebook обратил внимание журналист Алексей Ковалев, автор блога «Лапшеснималочная». Репортаж вышел в эфире Первого 19 июля. В нем корреспондент объясняет, как мир захлестнула мода на покемонов, рассказывает о сути игры, строит предположения о том, почему приложение получило огромную популярность по всему миру. https://www.1tv.ru/news/2016/07/19/..._zavesti_ne_tuda_modnaya_igra_zahvatyvaet_mir Автор репортажа приводит случаи, когда игроки в Pokemon GO забывают о собственной безопасности ради ловли карманных монстров. В подтверждение были продемонстрированы кадры, на которых толпа выходит на трассу и блокирует движение. «На этом видео ловцы покемонов гурьбой бросаются на оживленную трассу, так что машины едва успевают затормозить», — комментирует видео корреспондент. Однако, как выяснилось, показанный ролик на самом деле не имеет отношения к помешательству на покемонах. Видео было снято 7 июля в американском городе Окленд, во время митинга против убийств чернокожих полицейскими. Этот ролик оказался не единственным, который в репортаже выдавался за опасное последствие охоты на персонажей игры. В качестве еще одного такого примера было показано видео, на котором мужчина якобы пытается поймать покемона во время езды на автомобиле, из-за чего врезается в отбойник со стороны кювета и переворачивается на автомобиле. В реальности же мужчина из Великобритании попал в аварию, резко затормозив перед автомобилем на встречной полосе. Британец остался жив, а его реакцию на произошедшее окрестили в интернете как самую вежливую и спокойную реакцию водителя после аварии.
Team of ZinaPortnova Чувак с айфоном остановился чтобы прикурить у дворника - А, что отец - спросил он, покемоны в вашем городе есть? - Кому и Винни Пух покемон!