иногда просто надоедает, когда человек "виснет" и начинаю думать специально , или назло. и это не может не злить. к примеру еду , учу водить машину, говорю поворачивай направо, наполном ходу выполнила поворот. на скорости , не переключая передач, надо было просто заехать в село. вот так .
Я когда раньше крепко выпивал, то обратил внимание, что после 300-350 гр. курить не хочется. А потом и вовсе бросил.Стаж курильщика 29 лет. Бросил в течение 2 дней.
Да это условности курить там, смешно считать себя всемогущим и курить. Я потому и бросил. Снится что сигары курю, или коноплю
Абсолютно ничего не пил. Был на сутках на работе, а потом за рулем. На третий день вообще не было желания курить.
Недавно увидел в машине курил парень вапорайзер, выхлоп такой мощный, ганста машина) с окон валило клубами
Когда уже в сигареты начнут откровенно запихивать сено и тряпки (без ароматизаторов) тогда сами бросите