Гранатами оно, конечно эффективнее, но дело это статейное. Лучше бросаться стулом В психиатрической больнице. - Доктор, а мой сосед в меня своим стулом кидает. - Hу и вы в него свой киньте. - Hе могу, у меня стул жидкий.
Да, помню у нас в школе прикол был: - Ты шо обиделся??? - Да обиделся! - Ну тогда набери в рот г**на и плюнь мне прямо в рожу .
Не я воздержусь. Я люблю в тихой горной местности шашлыка покушать и чтобы стреляли не крупнее 12 калибра и максимум по елику. А когда по людям не, не люблю. А особенно не любою когда кто-то во мне лишние дырки проковырять собирается, не предусмотренные анатомическими особенностями. Добра всем!
Только что камрад позвонил. Вовсю к похолоданию готовится. Абрикосин выгоняет. Аж завидно (в хорошем смысле). Уже, небось, надегустировался
он соблюдает технологию, сам дрожжи выращивает, подкармливает их. Говорит, что каждый замес в свое время использовать нужно. Если затянуть по времени или раньше начать процесс, то уже не тот компот будет.
Да Да, слышал с дрожжами надо разговаривать. Только упаси Бог если они поймут что вам с ними не интересно. А время то стержень нашего бытия. Бич современности можно сказать. Сделать не вовремя это почти вовремя не сделать. Ну Вы понимаете. То есть, если затянуть не вовремя по времени это как вовремя по времени не затянуть.
Фактически ничего не изменилось. А зачем рубило? Я как то давно купил раджу второго. Научился раскрывать его доставая из кармана. Очень народ в ступор впадал. Как саблю примерно из барсетки достать. До сих пор цел и работает. Можно и хлеб кстати с колбасой резать. Удачная железка, на пикнички всегда. https://www.google.com/search?q=кол...2RwP3NAhVqOpoKHTw4CK4QsAQIJg&biw=1024&bih=653
Зачем пугать,валить сразу,потом расчленять. Просто нравится,да и удобно,наверное.Ну не тащить же с собой топорик и пилу.Даже складную. Если пешком куда собрался,а так два в одном. До Кубы далеко,а если что,то там своих тростникосеков хватает
Если включить фантазию, то можно и сахарную свеклу порубать. Нет свеклы картоху к чертям собачьим изкромсать! Было - бы желание, ато Куба, ром мулатки...