так вот то то и оно, желание, если нет то шо поделать? я бы шкильды и фотки мотора в ветку люфтвафе кинул, там может быстрее помогут. для одних важна история для других денюжка, но тут каждому свое. а по цене? а тут и не понятно, реставраторы, скорее всего забугорные могут и купить, а если проследить путь самолета, его историю и наши могут даже для музея купить, как по мне 2000 дорого, хотя на любителя. кидайте на аукцион, начните с тех же 7000 грн и все увидите
Нельзя по ней определить судьбу экипажа,это моторная шильда,у люфтов номера мотора в документах не указыаались
На Украине и в РФ такие моторы практически никому не нужны,они не редкость,штуки и Ю-88 ни кто не восстанавливает,отсюда и спрос практически нулевой,в музей как экспонат тоже за дорого не возьмут
Случайно наткнулся на тему.Я этот двигатель года два назад видел,и еще много разного с этого борта.Юнкерс это.Все что сказал Сергей чистая правда.У меня винт с него есть.Найден мной лет пятнатцать назад в районе Сухой Каменки.
Приветствую. Слышал в Украине собирают Ю-87, но новодельный. (Своими глазами не видел, утверждать не буду.). И есть один камрад, который покупает запчасти на Ю-87. (этого знаю лично). Будет ли он его собирать., зависит от количества собраных на него запчастей. С уважением.