телефоные далб**бы

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем something, 30 вер 2009.

  1. something

    something Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    427
    Адреса:
    Odessa
    вобщем соль в том , что меня и несколько моих знаокомых начали доставать всякого рода дебилы , всякого рода лица со складом ума питикантропа , звонят на мобильный и начинают нести пургу , на все предложения встретится и поговорить начинают ссыкиливо матюкатся и сливатся , потом снова звонить и нести бред , имел дело уже с 3 такими уникумами и все они были почему-то из Тернополя (делать там что ле больше нечего) один названивал девушке постоянно , остальные мне , сегодня вот снова какой-то объявился . все уроды звонили с лайфа .... Может у кого тоже такая хрень была ? или может у кого есть связи в лайфе , хотелось бы воочию увидеть придурков и самолично покатать их по посадкам в багажнике....
     
  2. Цікаві лоти

    1. 24 грн.
    2. Характеристики: Дизайн — Віктор Бариба Тираж — 4000 Дата випуску (рік) — 2018 Розмір — 105х148
      12 грн.
    3. СССР ХМК Конверт Четырежды Герой Советского Союза Маршал Жуков 1976 Чистый Состояние на фото,чистый...
      100 грн.
    4. 60 грн.
    5. 13 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Что конкретно говорят и требуют?
     
  4. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    А может это такая рекламная компания на говнолайфе?))) (мы же это сейчас обсуждаем на форуме))))). Звонят и мне ... последний раз сегодня в 06.40 :( сбрасываю (привычка по работе), перезваниваю, а там оказывается никто с того номера "не звонил"))) Что оператор, что его абоненты:smile_6::smile_9::smile_10:


    Сейчас взял распечатку... вот номер последнего долбаря абонента "говнолайфа" про звонок которого я писАл выше

    [​IMG]
     
  5. Дима Ч.

    Дима Ч. Stabsgefreiter

    Значит скоро Вашу матерную речь можно будет услышать в "сети".
    Есть такие недалекие люди. Звонят, доводят человека, а потом телефонный разговор выкладывают в интернете.
     
  6. Blix

    Blix Leutnant

    Повідомлення:
    4.942
    Адреса:
    Eastern Europe
    Комрад, не говори с ними, просто трубу клади. Им это и надо, чтобы ты злился и ругался на них. Они никогда не будут с тобой встречаться, их цель - чтобы ты матерился и дошёл до белого каления.
     
  7. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Thule
    Пранк? Кстати тоже сегодня в 6 с чем-то утра был внезапно разбужен пришедшим смс с текстом типа "мама, у меня украли телефон бла-бла-бла".:confused::smile_9:
     
  8. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Koenigsberg
    Герхард стал мамой))

    пранкеры это придурки,которые не выросли из возраста 9-летних звонков по левым телефонам(помню сам баловался)
     
  9. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    Амвросиевка
    А номер определяется или нет,если да то можно попробовать вычислить есть такая функция для ревнивых.
     
  10. something

    something Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    427
    Адреса:
    Odessa
    матерятся в трубку и всякую ересь несут про меня , девушку и тд.
    не по мужски поступают ...... предложил им в Киеве встретится , все повода туда съездить не было , так нет боятся или что....
    был бы кто знакомый с лайфа что бы вычеслить где эти мрази живут , приехал бы с резиноплюя резиной нашпиговал... и в посадку живым в окоп прикопал на пару мин.
    ЗЫ номер определяется , операторы лайфа грят мол телегу в милицию катайте и тд. а определялки местоположения на лифе нету.
     
  11. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    В 6 часов утра?:eek:
     
  12. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Koenigsberg
    нет,вечерами собирались с друганами на квартире или у нас в доме быта был взломанный таксофон-вот и звонили:)
     
  13. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Thule
    Не, я ежели чего только папой могу стать.:) Да это у нас тут популярны такие разводы в духе "спёрли телефон", "ваш сын взят в заложники", "что бы ваш ... не пошел под суд заплатите...". Видать шлют наобум да на авось всем подряд, кто-то глядишь и клюнет. В итоге "мама" может прийти и реально маме а может и небритому мужику.:smile_9: Ну да это уже и не пранк в общем-то.
    А "пранком" сами баловались в детстве, но без фанатизма. В смысле по одному и тому же номеру не долбили и без мата и оскроблений. Но, например в 2-3 часа ночи.o_O
     
  14. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    Камрад, ругаться на них не надо. Они этого ждут. Чем больше Вы уделяете им внимания - тем больше они Вас будут доводить. Просто не поднимайте трубку когда они звонят и все. Быстро отстанут и пойдут искать новую жертву.

    П.С. наверно пытаются Вас записать, а затем в интернет выложат.
     
  15. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Забудь. Никак ты их не вычислишь, кроме одного варианта - взять их распечатки звонков и пробивать уже через их адрессатов. Ну это если повезёт под хорошую "легенду", то тебе скажут, как этого урода зовут и где его можно найти. Дальше - дело техники...
    Мою жену как-то один урод тоже доставал. Я как раз в мобильной компании работал, которой принадлежал номер этого дебила. Заява - и номер отрубили наглухо. Причём это была услуга и для простых смертных абонентов. Грубят, достают по телефону (только номер должен быть именно этого оператора)? Заява - отключение.
    Попробуйте, может в Лайфе такое практикуется, хотя сомневаюсь...
     
  16. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    2.538
    Мой старый номер (домашний) был очень похож с роддомовским- вот было весело, но когда серьезно спрашивал фамилию папаши и объявлял что у него тройня -звонки прекращались, наверное сразу в роддом летели ОТЦЦЦЫ.))) (или с моста прыгали...)
    А так разумный выход- или сменить карту или не отвечать. Никто с телефонных маньяко-хулиганов ни с кем встречаться не будет, у них прикол не в этом. Плохо если на душевнобольного нарываешься, тогда только карту менять, сезонные обострения никто не отменял))).
     
  17. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    у меня в телефоне от нежелателльных звонков стоит черный список. кого не хочу слышать всех туда. и не достают.
     
  18. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Повідомлення:
    1.840
    Адреса:
    Киев
    Или наоборот белый - только тех, кого хочу слышать.
     
  19. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.060
    Адреса:
    второй фигвам с лева
    Почитай азбуку западлостроения, ты походу кому то накуй наступил...
     
  20. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Как то я еду с работы и мне звонит жена.. Говорит,что дочь звонит она в аварию попала.. Я ей про разводы говорил эти,спросил по голосу узнала? Она вроде говорит ее голос потом милиционер трубку брал,сержант Макаров из Свердловского РУВД.
    Я в Свердловский,нет такого сержанта,дочери звоню-она в троллейбусе едет.. Я жене говорю,ты на хера ей не позвонила сразу-боялась говорит не дозвониться..
     
  21. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    У меня дружбан как то мультиков про Карлсона насмотрелся, ну и набрал по пьяне 223322 .
    - Это Вам звонить , если я знаю чтонибудь из жизни привидений ?
    - ЗА@#%^И !!!!!:mad:
    От так кому то с номером в своё время повезло :D
     
  22. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Да-а, камрад, это минус шаровых разговоров сети:) Тоже годик назад дурочка какая-то названивала левая, просто забей и все. Кого-то там вычислять, находить-нах оно тебе?Ну найдешь, приедешь в какой-нибудь Красножопск,а там мальчики по 12-13 лет. Что дальше? Опускать их будешь?;)
    Совет 100% если забить не хочешь: я тогда номерок ее в какой-то то ли чат, то ли сайт знакомств слил, типа "секеса хачю"))) Потом с этого номера не извонил никто, однако;) поверь, ой много ей звонков было...))))
     
  23. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    +1. Или в сетевой маркетинг. Будут звонить им и предлагать всё - от зубочистки до самолёта.;)
     
  24. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    Смотрел как то по телеку про таких. Обзванивают кучу номеров, несут всякую херню и если на том конце повелись, (начинают отвечать, матерится в ответ, посылать), то всё, начинают доставать конкретно. Узнают адреса, имена, матерятся, угрожают. Некоторые люди из за таких у"ов даже в другие города переезжают
     
  25. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    КИЇВ
    как то в последнее время ,не доставали такими звонками,но отвадились звонить довольно быстро.Просто снимал трубку,и откладывал в сторону, пусть если так хочется позвиздеть звиздят-не интересно ведь общатся с самим собой,ну а если не безлимит то и денюжка со щета снимается.
     
  26. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.595
    Адреса:
    Южный полюс
    Тоже, давно меня так задалбывали... в результате скинул всем друзьям и знакомым этот номер, обьяснил, что да как и просил звонить после 11 вечера..Народ с радостью и энтузиазмом принялся мне помогать...В результате, через два дня телефонный маньяк сменил номер или отключил телефон..хз..ну короче "не мог принять звонок" а мож утопился, вместе с телефоном..