Мордор теперь "Прогрессами" салюты устраивает на 9 мая

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von 2m-outrage, 29. Apr. 2015.

  1. ponab

    ponab Moderator

    Да и пусть
    3588084_original.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. M-Tac кросівки тактичні Patrol Black, вживане. Помилився з розміром ( ця модель була маломірна. На б...
      2 грн.
    2. Тактичні кеди. Б/в, надягались 2-3 рази. Стан на 4. Розмір 42. Якщо порівнювати зі статутним взуттям...
      600 грн.
    3. Кросівки робочі б/в в гарному стані без дефектів Матеріал шкіра .Посилений носок Розмір 38 на стопу...
      350 грн.
    4. Універсальний низький туристичний кроссовок Teva Ridgeview Low, створений для сучасного трейлу, виго...
      3050 грн.
    5. Літні чоловічі кросівки Grisport GR-25-10-9014 cірі,устілка Memory Відкрийте для себе чоловічі спорт...
      2700 грн.
  3. Govtva

    Govtva Oberst

    [​IMG]
    Сергей Зубатов
    Вчера в 8:01 ·
    Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что не будет выполнять требования закона Яровой и выдавать ключи для декодирований сообщений спецслужбам.

    «Telegram не выдает данные или ключи шифрования третьим лицам, включая правительство, законы, принимаемые в отдельных странах, не повлияют на эту политику», — заявил Дуров. Его цитирует газета «Известия»
     
  4. trainee

    trainee Hauptmann

    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Land of Living Skies
    Можно его поздравить-на срок он уже наговорил/напостил.
    :p
     
  5. А теперь за бездействие ( не донесение, недостук) будут и штрафовать и сажать по закону Яровой
     
  6. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.405
    Ort:
    Vinneapolis
    Наскільки я знаю, йому на*рати, тому що він емігрував з расєюшки.
     
  7. Полония еще полно
     
  8. Не неси чушь...
     
    Подорожный gefällt das.
  9. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.426
    Ort:
    im Ausland
    :DПрищемили хвоста...А що він хотів?Хто буде працювати за шість тир дев'яних у якійсь там Керчі позаштатній провінції путінскького Райху...Їдуть далі у кацапію.Проте там з медециною погано у Москві ріжуть ставки на швидкій у Москві Карл!:eek: Там до війни можна було заробити 45 тир дерев'яних у СПб навіть хвалилася одна фельдшерка заробила у місяць 60 тирів.Але то Метрополія у колоніях то поменьше..А те що медики йдуть без черги так це завжди було хто в уніформі той без черги і так не тільки у поліклініках а усюди.Нехай пише Путіну.Якщо вспіє написати.
     
  10. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    8.640
    Ort:
    Запоріжжя
  11. Приветствую. Лично Вам отвечу... Крым не русский и не украинский он зеленых человечков.. И это без сарказма... Почему не украинский? Потому что его просто у Украины его отняли или захватили... Почему не русский..? Потому что русский народ ничего не приобрел...
     
  12. kelt

    kelt General-major

    Попытку убрать неприличные названия с географических карт предприняли еще большевики. При советской власти деревню Ибаково в Мордовии переименовали в Нагорную, Пиздютки в Подмосковье – в Радугу, Польское Сучкино в Нижегородской области – в Липовку, а Херовку в Смоленской области – в Красную пристань. Однако до сих пор в Подмосковье стоят села Бухловка, Пьянкино и Блядищево, в Тверской области – Большое и Малое Лохово, Козлы и Мошонка, в Калужской области – Дешевки, а в Кемеровской – Козявкино и Старые Черви.
    Это ж какой "расчудесною" была жизнь простых людей в Московии, чтобы они давали своим деревням ТАКИЕ названия...
    Кроме всего прочего существует костромская деревня Кондома. Так что Россия, по праву может также считаться и родиной гандонов (презервативов):). Хотя мы с вами пока удовлетворимся современной трактовкой Кондомы от двух корней финно-угорского происхождения: "конд" – сосна и "маа" – земля. Вот такие вот "славяне" :D
    По словам замдекана исторического факультета МГУ Алексея Власова, только в средней полосе России более 120 населенных пунктов с неблагозвучными названиями: «Иногда это прозвища, которые давались особой личности, а порой жители соседних деревень так сводили счеты друг с другом. А свели счеты с потомками".
    Так вот, жители села Лохово в Иркутской области уже несколько лет пытаются переименовать его в Сибирское. Особенно активно за новое название выступает лоховская молодежь. Впрочем, Лохово – не самое страшное название. В Ульяновской области есть деревня Мусорка, в Пермской – Чуваки, в Челябинской – Голодранкино, в Тамбовской – Отхожее, в Белгородской – Муходоево, в Вологодской – Большое Бухалово, в Ивановской – Писькино.

    Немного из этой же темы http://ru.krymr.com/content/article/27626307.html
     
    Zuletzt bearbeitet: 26. Juni 2016
  13. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    Тим більше, що Великобританії, де він ховається від гніву народного, скоро кирдик.
     
  14. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    Да шоб мы так жили,как у них кирдык...
     
  15. чогось приблизно таку відповідь і очикував.
    як то не отримав? а чисті пляжі на південному узбережжі? а купу фруктів-овочів по низьким цінам, а м'який, ненав'язливий кримський сервіс? та за один тілько кримський сервіс ви повинні дякувати панові Богу бо такого сервісу нема ніде в світі. куди там отим усім турціям з єбіптами, монакам та лас-вегасам супротив кримського сервісу. отаакоєот.
     
  16. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    "Єкий тьі меркантильньій, пан Консерватор".
    Не все вимірюється у фруктах та у відсотках. Русскій народ-баганосєц знову отримав привід для державної і національної городості. Отакої от:
    Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело. )(
     
  17. gt2002

    gt2002 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    132
    значит Крым это-
    100%зеленые человечки с Альфа-Центавра. Поэтому в Крыму лелают тарелки, а не военные космонавты, ездят отдыхать туда лунатики сплошные, и просил держаться без бабла Димон там марсиан, а не крымских ватников. Кароче, чувак, спалился ты. Привет куратору.
     
  18. Вы провокатор. С вами нормально разговаривают. А вы несете чушь..
     
  19. Нужно вернуть исторические названия, непорядок.
     
  20. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Камрады, кстати - а чей Кёнигсберг? :D
    Что там говорят, когда возвращать будут эту временно оккупированную территорию?
     
  21. Пока нет,золото рейха там нашли, пока не откопають-нидадут!
     
    Govtva und Romachick gefällt das.
  22. ну чого це маячня?! от мені, та мать і не тілько мені, незрозуміло. що ж то за чудасія такая отії зільйониє чілавєчкі, звідки вони узялись і чого саме у криму а не наприклад у згаданому вище кенігсберзі. хоча мабуть у кенігсберзі будуть чілавєчки кольору фельдграу.
     
  23. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Beiträge:
    3.599
    Ort:
    Поділля
    [​IMG] Зазвичай їх побачити дуже важко,це доступно тільки багатьом жітєлям мацкалії через тиждень після зарплати:D
     
    Zuletzt bearbeitet: 26. Juni 2016
  24. gt2002

    gt2002 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    132
    кто то еще чушь видит, кроме вас? или ваших кураторов?
     
  25. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    15.002
    Ort:
    Лісостеп