"Пятая колонна" на форуме.

Discussion in 'Курилка' started by Мишель 777, Jun 17, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Какие сказки конкретно?
    То, что пятая колонна намного хуже внешних врагов. Что бы понимать, что происходит нужно съездить в ДНР. Враги рано или поздно уйдут, а пятая колонна останется.
     
  2. Интересные лоты

    1. 350 грн.
    2. тяжёлый металл
      450 грн.
    3. Оплата: передоплата на картку Приват банку Доставка згідно з чинним законодавством України: по Украї...
      30 грн.
    4. Медаль за отвагу Республика Гондурас ОРИГИНАЛ By N. S. Meyer C.1950 ЦЕНА ЗА 1 шт. Описание (Почетная...
      3500 грн.
    5. 250 грн.
  3. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,597
    Location:
    Поділля
    Може досить на публіку грати,а в домбавбе дорога в один кінець,вас послухати то кругом одні Врахі:D мо без разоблачітєлєи розберемсь,таких акі шукають 5-калону.
     
  4. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Да тебя Нина и искать не нужно, у тебя это на лбу написано.
     
  5. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,597
    Location:
    Поділля
    Ось дивлюсь на дії ТС і був такий гад піп Гапон і думаю від кого більше шкоди???
    Напевно від водія ЧЧ РВ,користі мало,а шкоди :mad: особливо коли думає державними справами зайнятись:D
     
    Волверин and Tayfun_U like this.
  6. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    Не сочтите за грубость..У государства под названием СССР можно почерпнуть много хорошего. Для " ярых " ненавестников " совка скажу прямо. Вот Вы сейчас обсераете прошлое- но пользуетесь благами , которые для Вас создали люди советской эпохи .. так, не пользуйтесь ни водопроводом, ни канализацией для своих фекалий, не ездите по дорогам, которые построил совок...это же все чуждо Вам... это все еще работает.. но ресурс уже исчерпан.. стройте новое...
     
    wildcat67, cherep555, MuzDie and 3 others like this.
  7. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Запросто можно отказаться,только пускай сначала вернут что забрали у моих...
     
    DarkElf, Merfi, likantrop and 7 others like this.
  8. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    И у моих забрали...и трижды за Урал выселяли...
     
  9. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Вот,а Вы про канализацию...
     
  10. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Пока будем заниматься поисками5-ой колонны-страну уведут.Народу нужно сплотиться.Открыть глаза заблуждающимся.А лучше доказать делами.
     
    MuzDie likes this.
  11. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,597
    Location:
    Поділля
    А мо і шукати не тре,вони всі на виду,і користуються старою злодійською методою "держи злодія",яка не одне століття працює.
     
  12. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    Совки ніфіга не придумали. І це факт. Вони тупо крали все те, що придумували буржуазні капіталісти. Про якість втілених в життя крадених ідей я просто промовчу.
     
  13. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Кино сегодня смотрел.Документальное.Про Люльку Архип Михалыча.Создатель ТРД.Непревзойденные до сих пор двигатели.А сколько таких Люлек из глубинки от сохи.В лаптях ходили.Горчичники на тулупы клеили.Врачи ученые изобретатели.Да копировали.Брали лучшее.Так и японцы это-же делали.
     
    MuzDie, ДеНик and Шавлюга like this.
  14. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Разница только в уровне жизни...
     
    рамзэс and Tayfun_U like this.
  15. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Люлька думаю не жаловался.А вообще конечно с Сикорским не сравнить
     
  16. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,075
    Location:
    Balta Libere
    По моему в данной теме оппоненты друг друга не поняли... "Я так люблю свою страну,но ненавижу государство"-даром что Lumen из Татарстана,но очень точно сказали.
     
    MuzDie and vitiy99 like this.
  17. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Ни кто в этой теме не занимается поиском "пятой колонны", она уже давно вся на виду. Пусть ждут своей очереди. Тема о том как мы мы к ним относимся.
    А на счет того, что нужно открыть глаза заблуждающимся, я бы порекомендовал вам пообщаться с ватниками из днр и лнр. Без сарказма. Из Киева трудно понять, что там происходит - там нужно побывать.
    Если к ватникам и пятой колонне проявлять толерантность, то завтра будут новые квази-республики. Попробуйте открыть глаза таким вот заблуждающимся.
     
    Oprishok, XAZIR and ZioViktor like this.
  18. alkos

    alkos Obergefreiter

    Messages:
    83
    Location:
    tropiki

    Images:

    The-Roman-Forum.jpg
    Last edited: Jun 20, 2016
    MuzDie and ДеНик like this.
  19. Ну, пусть и меня пишут! Во всем с Вами , Михаил согласиться трудно. По поводу того, что Вас троллит пятая колонна, это Вы преувеличиваете (на мой взгляд). Что троллят, это все заметили. Но причина, наверное личного характера. Или же Вы где-то наступили на мозоль серому кардиналу (или даже сразу двум), или же банально не пошли в свиту на подтанцовку. Понимаю, что Вы от этого немного устали (похоже на борьбу с ветряными мельницами), но Вы ЛИЧНОСТЬ, не боитесь идти против толпы. По поводу, отсутствия на тот момент реальной власти в руках первых двух nomina sunt odiosa, категорически с Вами не соглашусь! Думаю, на тот критический момент банально не оказалось в нашем общем доме ОТЦА-МУЖЧИНЫ, решительного, самостоятельного, реального патриота. Вес шапки Мономаха оказался слишком тяжелым! Все было проще, надо было занять самые лучшие кресла, оседлать потоки и т.д., пока этого не сделали более ушлые патриоты-конкуренты. К благодарности патриотам и волонтерам тоже присоединяюсь, это реальные патриоты! Если б не они реально восстановили армию (и продолжают восстанавливать), то не знаю, где бы мы были на данный момент и на сколько псевдо-республик разделились (подозреваю, было бы больше чем в СССР). По поводу третьего из перечисленых Вами, с натяжкой соглашусь, это мужик (с яйцами). Хотя им скорее двигал не патриотизм (какой может быть патриотизм, если индивид проживает за границей больше чем дома), тут прагматичный, меркантильный интерес! Но как можно благодарить людей, которые являются тормозом развития страны и при том вытягивающего все соки из так обескровленной Родины? Что главный враг внутри, согласен. Но это не оппоненты на форуме! Почему пчеловод не наказал по всей строгости зачинателей Северодонецка-1? То же делает и его клон! Зачем давать в руки противникам такие козыри? Кстати, если кто забыл, владелец фабрик, заводов и пароходов на заре своей политической карьеры состоял в партии регионов! Это о чем то говорит? Это не простые пересични принесли войну, тут Вы не правы, они ее только поддержали (впрочем, как и Майдан-1, 2). Почему, зная настроения крыма и донбасса, этим реально никто не занимался? А карлик на этом сыграл! Мы (народ) можем только все разрушить, создать анархию, а чтобы сохранить управление и поставить руководителей нужно что то поболее революционных устремлений, а именно: знания механизма управления и четкие цели. Как мы могли из входящих в десятку развитых стран, скатиться до уровня страны третьего мира? Неужели америка, которая нам помогает, не понимает куда мы идем сейчас?
     
    Мишель 777 and ZioViktor like this.
  20. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,423
    Location:
    im Ausland
    Знакомый мотив спишите мне слова(С).А еще союз дал нам нищенскую зарплату имею ввиду медицину и архаичную систему организации здравоохранения которую Семашко скопировал у англичан со своими вариациями,но теперь то все устарело.Слово ненавистники пишется через букву И Любите СССР?Вам в Северную Корею.Пытаемся строить только ваши не дают.Ваши это те кто вышел из обожаемого вами совка -управленцы комсомольцы олигархи на пару с цеховиками.Дом где я живу построили и сдали уже после развала любимого вашего эсэсэр.Как и канализацию для фекалий тоже.Все любители эсэсэрэ забывают о том что предшествовало "эпохе брежневской сытости" и то как быстро она закончилась.Дальше не спорю-скучно.Спор ни о чем.ПыСЫ:как быстро однако все почитатели эсэсэр начинают писать о какашках..миль пардон фекалиях и переходить на личности.Как же это знакомо.
     
    Last edited: Jun 20, 2016
  21. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Так это ещё дохтур с секретарём не пришли...
     
  22. MuzDie

    MuzDie Stabsgefreiter

    Messages:
    656
    Location:
    Бердянск
    Прочитал все 9 страниц,тема интересная,но довольно сложно поделить всёх на "белых" и "чёрных",как хочет ТС.
    P.S.:Запишите и меня в 5-ую колонну ,у меня несварение от конфет Рошен:oops:.
     
    DarkElf, NIA, Лол_Лол and 6 others like this.
  23. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Бывает,главное чтоб не слиплось...:D
     
  24. Все мы, комрад для кого то пятая колонна (обьявлена охота на ведьм)! Есть два мнения: одно мое, а второе не правильное. Если вы не снами, то вы против нас.
     
    reider74 and MuzDie like this.
  25. Михаил, это дорогого стоит! Буду готовиться ... ... Эхе-хе. Sapienti sat!
     
    Kolya27091975 likes this.
  26. У моих не забирали и не выселяли. Прадед был умный и дальновидный хозяин, сам все сдал. Куркулей раскуркулили и принялись за середняков. Понимал, чем все это движение могло закончится. Охота! Но блин, зачем все разрушать, если можно взять лучшее и добавить еще лучшего?
     
Thread Status:
Not open for further replies.