Репутация

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von wwww, 12. Juni 2006.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Я так понял, что высказываются только Люди с " некогда положительной репой", интересно как реагируют закоренелые КрасноРепщики :). Хотя впрочем - у них Праздник?!
     
  2. Интересные лоты

    1. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      300 грн.
    2. Предмет без опасных веществ.Имеются клейма .Вес гильзы 1,6 кг.
      890 грн.
    3. Пропоную вашій увазі рідкисний 155мм.снаряда з гаубиці."Вермахта"Снаряд без взривчатої реч...
      1499 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Крепкая.
      60 грн.
    5. Предложу Ммг Выстрел flak 20мм ББ
      350 грн.
  3. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    Где мои МЕДАЛИ ???!!! :eek: :D
     
  4. Христофор Колун - да вы можете хоть 10 таких тем создать, лично меня это вообще не волнует, знаете такую пословицу: Собака лает - караван идет?:)

    Про вашу репу - да фиг с ней, не в ваших 143 дело - такую птицу как вы видно по помету, который вы оставляете в многочисленном количестве на форуме:)

    Дело вообще в тенденции - выставление репы превратилось в банальное сведение счетов, я уже писал что два прокаченых могут накачать новичка и друг друга, по принципу кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
     
  5. Там где и мои :confused: :eek: :smile_1: :D :D
     
  6. Да расстреляли уже почти всех.:) Как правило красная репа предваряла бан, поскольку надо было очень постараться, чтобы она краснела только из-за политических дискуссий. тут же находились друзья-односельчане, и всё исправляли. Только отъявленные злодеи (как правило) носили её долго.
     
  7. Дык они то и молчат...
     
  8. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Beiträge:
    2.581
    Ort:
    ...
    Камрады ну что вы опять развели совершенно ненужные дебаты,просто предлагается провести опрос и все,так будет явно справедливо.А вы опять начинаете кто сколько репы заработал и каким образом честно или нечестно.
     
  9. Dietrich Brauer

    Dietrich Brauer Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    172
    Ort:
    Mariupol
    Репа отключена правильно. Ибо смысл свой она действительно утратила. И все кому этот форум интересен знают про заслуги и медали камерадов, полученые на полях сражений форума.
     
  10. но у нас есть камарады,очень уважаемые и заслуженные, которые нас покидали на некоторое время, их не было на форуме. и что? теперь всякие трепачи, позволят себе относиться к ним как к молодым?
     
  11. А разве РСХА, Опездало и прочим придуркам это мешало раньше? И репутация того же Казета разве не была оскорбительно низкой? Лучше бы уж её вообще не было. Палка о двух концах, ИМХО. Никакого пиетета по отношению к камрадам с высокой репутацией у новичков я не наблюдал в принципе, многие вообще не знали, что эти цифирки и квадратики означали.
     
  12. дались вам эти репы и звания, я бы Оберста с удоволствием поменял бы на
    "Лясовы брат" альбо "шэраговец БКА" альбо "жаўнер БКА":)
     
  13. одно слово " Parazit " ... ;) (без обид надеюсь).
    Хотя, вот звания это точно БРЕД... А репа пусть бы была -это смешно...
     
  14. Dietrich Brauer

    Dietrich Brauer Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    172
    Ort:
    Mariupol
    А мы их будем встречать темой "С возвращением дорогой камерад ..." ;) И пусть всякие трепачи ее читают и боятся. :D
     
  15. Ладно хорошо пусть ЕЁ не будет.
    Но как определить Урода, как?!
     
  16. Да элементарно - жёстко реагировать жалобой модеру или админу на дурацкие сообщения. Ему навесят ярлык шпиона и расстреляют на заре. А так - ну вот Марат очень долго ходил с красной карточкой, я так и не понял за что. Т.е. репа с этим тоже не справлялась. Или см. пост № 25.
     
  17. Dietrich Brauer

    Dietrich Brauer Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    172
    Ort:
    Mariupol
    Но ведь были же уроды и с репутацией, а были и нормальные без нее. Может конечно ввести согласование повышения или понижения репутации с администрацией. Тогда сразу будет видно уродов и нормальных людей. Если конечно такое возможно технически.
     
  18. Все было хорошо, еще на заре Форума, когда был просто зеленый квадратик. И красный у кого надо тоже был. Кстати Фриц Морич имел первый красный - а стал уважаемым Зеленым.
     
  19. Dietrich Brauer

    Dietrich Brauer Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    172
    Ort:
    Mariupol
    Ну а если дать право управлять репутацией модерам. Скажем я кому то хочу повысить репу и пишу модеру "Хочу повысить репу такому то за такое то". Может конечно бред - но мне кажется есть здравый смысл.
     
  20. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Господа, проще, проще - Wehrmacht Awards на таком же движке, нет никаких нах репутаций, но это не мешает общаться, и уважаемых людей на том форуме тоже видно сразу без всяких зеленых кубиков и прочей муры.

    Респект админу, очень правильное решение!
     
  21. Dietrich Brauer

    Dietrich Brauer Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    172
    Ort:
    Mariupol
    Комерад речь ведь не отом как проще. Я тоже не сторонник репы в том виде в котором она сейчас. Речь идет о максимально быстрой адаптации новичков, и от читски форума от уродов.
     
  22. Slin88

    Slin88 Schütze

    Изюминку форум немног потерял...Интересное было решение - квадратики...но увы, кому то не нравятся...
     
  23. Rommel SS

    Rommel SS Schütze

    Beiträge:
    68
    Ort:
    Фронтовик.
    Лукавите, милейший, я вас поймал!
    Вот факты. 8 мая поздно ночью я понизил вам репутацию с ваших 64 ед. до 33. за бессмысленное раздувание темы Ирак.:smile_9: Глядь! Утром у вас репа сияет, аж 68 ед.!?!? :D :D :D
    Спрашивается, кто ж вас за короткую ночь так резко облагодетельствовал, если вы довольно долго «сидели» на Ираке с постоянно 64 ед.?
    Отвечу: репу накидали вам ваши друзья. Так нечего винить других камрадов в смертных грехах!!

    Опять же учите других как жить? Вы ,значит один умный тут, а все остальные глупые…Ошибаетесь! Я вас наскрозь вижу, карьерист.
    Ну, будете сидеть в кресле админа, будете. Мож тогда успокоитесь и перестанете клевать новичков. :mad:
     
  24. Werner

    Werner Schütze

    Beiträge:
    26
    Ort:
    Германия
    Вот с тебя и начнём! Чё ты тут бакланишь попусту? Умный, да? :smile_1:
    Точно сказал про тебя Rommel SS. Ты в натуре лезешь в кресло Артёма со своими грязными сапогами!

    Канчай базар! :smile_1:
     
  25. Забавуха какая то все же была. Впрочем особого внимания не обращал. А вот звания - это по детски, ИМХО. Не лучше ли дать право выбирать - любой страны, но для новичков с нуля? Например, солдат, красноярмеец, юнак, и тд. Система сложная - но ее можно адаптировать, унифицировать.

    Добрица.
     
  26. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    я, например, свою репу всегда носил заслуженно. с красной долго ходил, по тому что по молодости немного не в тему пост один написал, а кто-то был не в настроении и ужаром в спину её тогда выкраснил. потом потихоньку стал набирать. в основном - за африканщину, которая многим камрадам понравилась. (скоро, к ст. будет продолжение).
    немного жалко своих квадратиков, ну да ладно. зная артёма, позволю себе сказать, что вряд ли эта тема возымеет на него действие.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.