Vonzales @VonzalesDelGado 50 мин.50 минут назад Сборную России отстранили от Олимпийских игр, а сборную Украины — нет. Поэтому зрителей-россиян будет даже больше, чем обычно.
Только это будут самые парадоксальные болельщики за всю историю игр. Они буду болеть за украинскую сборную, но радоваться не ее победам, а ее поражениям
недруги за бугром .@dimsmirnov175 Путин: Зачем НАТО движется к нашим границам? Вот сейчас принимают Черногорию. Зачем?
Полное отсутствие оригинальности; шаблон и "можем повторить". 1980 - помпезная Олимпиада на фоне "опередили пиндосов на 2 часа", 1984 - Игрьі доброй воли вместо Олимпиадьі. Далі буде.
Трое «российских болельщиков» во Франции сядут надолго Создано: 17 июня 2016 Суд Марселя приговорил к реальным срокам тюремного заключения трех российских болельщиков, которых удалось идентифицировать по данным с видеокамер, установленных на улицах города. Москвы Николай Морозов, известный под кличкой «Глаз» приговорен к одному году тюремного заключения, Сергей Горбачев, с кликухой «Кирпич», получил полтора года, а Алексей Ерунов, он же «Лёлик» проведет за решеткой два года. Уже известно, что все трое будут отбывать заключение во Франции и не будут выданы России. Осужденные — не простые болельщики. Николай Морозов является членом центрального совета межрегиональной организации «Клуб болельщиков Динамо». А Алексей Ерунов — директор Локомотива по работе с болельщиками. Горбачев член центрального совета Всероссийского объединения болельщиков.
Юрий Воробец в Свидетели Кровавого Пастора 15 ч · Ну что тут можно сказать, призыв на лозунге очень правильный.
Дочка "печальной лошади" родилась и выросла в Нью-Йорке, поэтому пока папашка втирает расеянским лохам про "русский мир", дочурка живет в Штатах, видимо мучается там и очень переживает за Расею...Она и по-русски то говорит с сильным акцентом, пытки английским языком не проходят бесследно
Неожиданное заявление Путина о США повергло в панику вату всего мира. За вчерашний день Ху@ло: 1. Назвал США единственной сверхдержавой и заявил, что Россия это признает и хочет сотрудничать с США; 2. Согласился на вооруженную миссию ОБСЕ на Донбассе; 3. Назвал Порошенко «Петром Алексеевичем».
В Самаре полиция и зоозащитники накрыли цех по забою собак. Живодеры ловили псов - как домашних, так и бродячих - потрошили, полученное мясо поставлялось на точки общепита местных рынков - Птичьего, Кировского и других.