ой,такі то воще,многоразова сасіска.того і в цалохвані.шоб виходила лєгше.помив-і знову у хандог. многахадовачка,таксказать.
гараж... той самий... для настрою... Вы совершили грубейшую ошибку. Надо было закончить все дела с невестой, а уж потом идти на собрание. Вы что, предпочитаете спать стоя, как боевая лошадь? Выпустите меня отсюда! У меня сегодня брачная ночь! Если женщина с такими внешними данными борется за правду, она наверняка не замужем. Справка дана гражданке Кушаковой А.А. в том, что она провела ночь в зоологическом музее на общем собрании гаражно-строительного кооператива Фауна. — Куда справка? — Для мужа моего. У меня муж ревнивый… В присутствии 29 свидетелей. — Свидетелей чего? — Подпишитесь и поставьте печать, пошляк. — Завидую, как вы с мужем-то живёте! Не жизнь, а именины сердца!.. Печать у неё, верная моя. вертаємось в тему.
"В программе праздника вас ждут конкурсы... и море позитива". Хотя, "море позитива" с понедельника, 13.06.2016., в РФ подорожало, это поистине, черный день календаря для каждого исконно русского человека, даже дети и те всплакнули... Да, Абама гадит напоследок, траур в Расее...Теперь поллитра"моря позитива" стоит дороже, но вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения и побольше "моря позитива" в каждом из вас, "дорогие" расеяне!
Абама вместе с Королевой Великобритании еще в воскресенье подписали указ о подорожании поллитры "моря позитива" в Расее с понедельника да еще и дату, для публикации курвы, выбрали 13-ое да еще и понедельник!!! Это же настоящий "геноцид" расейского народонаселения. После воскресенья с утра в понедельник заходит расеянин в ларек "поправицца" а ему говорят - "Море, позитива" уже дороже чем вчера ... Вот как после всего этого верить в ведущую роль человечества, в гуманность, как уверенно смотреть в будущее?
Йо майо, это не пироги, это прям "однояйцевые близнецы" Кремлядь ботоксная со своим министром иносРанных дел - грусной лошадью, это ж надо, оба прям как живые...
Завжди дивує коли порівнюють Путіна з іншими людьтми - там Гітлером чи кронприцном. Гітлер персонально воював на фронті, Вільгельм - шляхетна кров, дворянин - і цих гігантів зрівнювати з тим гебешним карліком що таскав чемондани?? За Гітлера обідно!
Dmitry Kovalenko 7 hrs · В руки журналистов Life News попала тактическая схема сборной Украины на матч с Северной Ирландией.