Посмотрите на приборы баунти и технетикс в этой ценовой категории! Кстати, фишер, баунти и технетикс делает одна контора!!! Наклейки и цена разные,а смысл и ттх те же)))
в своей ценовой категории гаретт оуууенный детектор,тут доказывать кому то и что то бессмысленно,Я непойму что Вы хотите доказать????
я ни кому ни чего не доказываю хотел сказать что кардинал профи прибор который оставляет желать лучшего
Юзаю кардинал седьмой год,слабое место этого прибора штанга,в остальном меня все устраивало. По поводу аськи,штанга так себе,со временем появляется люфт,п подлокотник тоже ломается. Без лопуха,глубина у прибора ни какая,разделение полный шлак,скорость отклика как у ГЛУХОЙ БАБУШКИ. Цена новой аськи на сегодняшний день не малая,проще подкопить и взять б/у деуса в лёгкой комплектации или терку,фишер. Это сугубо моё мнение,без обид
Оуееее холиматьеговар продолжается. Но предлагаю завершить его, а то придёт может и всем навещает люлей. Тут достаточно высказываний. Все остаются при своем мнении))) Смайлик с пивом, много!!! Главное, что тут мы все адепты поиска)))
я знаю много людей которые с ним работали электроника не плохая все остальное оставляет желать лучшего кто всю жизнь ездил на ВАЗе и не сидел за рулем иномарки не поймет что значит фирменная вещь
Ну не согласен. Хожу с кардиком шестой сезон. Безотказный как калаш. Штанга конечно гамнище полное. Но у кого руки не,под карандаш заструганы,поменять штангу проблем нет.
Имел Асе 250, 350, ф2, т2 (викинг), Т2 хороший монетник, всегда знаешь что под катухой, но очень шумный был, без дескрима ходить полный писец, уши квадратные, после асек земля и небо. У асек очень хреновый дискрим. на мусорке совсем невозможно ходить. Ф2 не понравился в принципе. Т2 по чернине плох из-за высокой частоты кидает любую тонкую или фигурную ржаку в цвет кидает. Сейчас Сорекс, приборчик мне нравится и менять его не собираюсь. большие цели хавает с полуметра, кидает в перегруз катушку, сразу видно большая или верховая цель. Хочу расширить спектр катушек - руль 3кг для чистого леса, и снайпер 14 кг для огородов.Стандартная катушка хороша, но на мусорке нужно очень медленно ходить, не помашешь. Имеется еще Фортунка - имеет хорошую глубину и дискрим, монетки щелкает на раз из мусора. п.с. Каждому в руку ложится тот прибор который ему нужен, а что это будет сам должен решить. Люди и с клонами рыжиков тягают, кому что дано.
п.с. Каждому в руку ложится тот прибор который ему нужен, а что это будет сам должен решить. Люди и с клонами рыжиков тягают, кому что дано. +++++
А с квазаром есть кто из этой ветки, я вот продал свою асю 250 с нел атакой и жду приезда квазара, надеюсь квазар будет намного круче, судя по тому что онем пишут и отснятых видео, очень гибкий прибор, и не очень дорогой, главное научиться настраивать его под определенные условия в нужный момент, у асек как минимум нету гибкости по настройкам, как говорят включил и пошел, но это не всегда есть хорошо учитывая что почти все подвыбито уже
какой бред! нормально собранный квазар - прекрасный прибор и дешевый, что немаловажно. Ну и датчик тоже должен быть "прямым". Ася с ним и рядом не стояла. Настроек вроде много в нем, но все просто. Посмотрите было видео в тубе Романа Коваля по настройке квазара. Очень маленькое виде, но в нем все что нужно есть.
Как раз у Романа Коваля и заказал себе прибор, очень толковый молодой человек, и делает бомбезные приборы и датчики
Все МД своего рода щупы, ток Квазар может уделать очень многие МД которые стоят в 2-3 раза больше него, с деусом конечно может и не потягается, но деус это уже другая весовая категория,
хоть бы находки показали а то одни разговоры про супер приборы,эта ветка уже превращается в супердеусоветку,ветка супердеус гарет г всё,может хватит,всё у Вас супер детекторы на17метров в глубь и ширь находят клады гарет г.всё Я согласен всем уже всё понятно,находки выставляет один ув. Городовой с гаредом,остальные только рассказывают что гарет г и у всех супер приборы
У Украины Квазар, по находкам он не отстает от нас. У него спрашивай его впечатления, Звук у него прикольный то птички поют то цыплятина кудахчат, то щенки воют))))
ветка о металло детекторах http://forum.violity.com/viewforum.php?f=112&sid=31261d5c804723c518669164bdbaa2a2