доброе утро. а я на курорте каждый день в ванну с бульбашками, поварился 20 минут и хорошо.лучше за море.
я не знаю. что такое джакузи. никогда там не был но ванна с бульбашками ощущение того что варишся в кастрюле. недавно показывали по 1+1 как один кадр себя живо похоронил. только вывел трубу в робу и включил подсветку под наблюдением психолога и потихоньку его закапывали .ощущение наверное прикольное. не у каждого правда выдерживают нервы .так и сказано не пробуйте это повторить. вот как то так .
наверное не каждый решился бы на такое как для меня немного жутковато. хотя есил каждый день по чуть чуть. сегодня лег поспал в гробу полчаса , завтра в яме полежал полчаса в гробу . и можно просто спокойно привыкнуть к тому , что надо когда то умереть , тихо , спокойно без шума и пыли . с криком мы входим в этот мир . иногда с криком и уходим с этого мира. а иногда тихо. как кому написяно
Воу, прекратить панику. Когда предначертано, тогда и отбросим. Всё что у нас будет, на тот момент. Копыта, кеды. Не надо мозг усложнять думами за кого то. Есть там кому думать.
а вообще лучше всего приготовиться заблаговременно костюм , туфли. и черный ящик ,чтобы не было потом поисков.