Продам Fisher F11 F22 F44 - нові

Dieses Thema im Forum "Fisher" wurde erstellt von SPADE, 9. Apr. 2016.

  1. Продавец SPADE

    SPADE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    440
    Ort:
    UKRAINE
    Ціни на Фішери станом на 7-жовтня-2020р.

    Каплезахисний чохол на блок в подарунок до всіх металошукачів.
    https://reibert.info/threads/kaplezaxisnij-chexol-dlja-fisher-f11-f22-f44.906497/


    Металошукачі нові!
    Гарантійний талон на 2 роки.
    За доставку оплачує покупець
    Відправка Новою поштою накладним платежем без завдатку


    F11 - 5 500 грн (стандартна моно котушка)
    F22 - 6 800 грн (стандартна моно котушка)
    F44 - 9 500 грн
    (стандартна моно котушка)

    F75 - 23 700 грн (дві котушки)

    Мала хабарниця - 75 грн
    Велика хабарниця - 175 грн


    Прохання писати в особисті повідомлення

    Дякую за покупку!
    Хороших сигналів!
     

    Images:

    fisher-f11-f22-f44-new2015-01.jpg
    fisher-f11-f22-f44-new2015-03.jpg
    tabelka_F11.jpg
    F44_1.jpg
    М-2.JPG
    IMG_3202.jpg
    IMG_3205.jpg
    IMG_0882.JPG
    IMG_2308.JPG
    F44_4.png
    F22lcd_m.jpg
    F11_lcd_m.jpg
    F11_1.jpg
    F22_1.jpg
    IMG_1507.JPG
    IMG_1506.JPG
    IMG_1553.JPG
    IMG_1554.JPG
    IMG_1547.JPG
    IMG_1546.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 7. Okt. 2020
  2. Интересные лоты

    1. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио-М, t...
      235 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио, ter...
      190 грн.
    3. Металошукач з якісною рамою та котушкою, з всіма документами і інструкцією. Під акумулятори пальчико...
      1900 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор Про, term...
      190 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя по р...
      180 грн.
  3. bikss

    bikss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    130
    Beiträge:
    1.784
    Ort:
    Украина
    А що це за прибори такі ? Чиє виробництво ??
     
  4. Продавец SPADE

    SPADE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    440
    Ort:
    UKRAINE
    Новинка 2015. Виробництво США
     
  5. bikss

    bikss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    130
    Beiträge:
    1.784
    Ort:
    Украина
    А гарантія чия ? Якого вони рівня ? Початківця ? Профі? Щось напишіть про прибор??
     
    linkin gefällt das.
  6. Домовой Харьков

    Домовой Харьков Stabsgefreiter

    Beiträge:
    151
    Ort:
    Харьков
    Нечего не могу сказать про F11 и f44, могу поведать про f22:
    Были приобретены два прибора у продавца, первый прибор приобрёл мой приятель, на тот момент я ходил с Fisher f2, как то раз выбрались на коп, в Лесопарк, а там в метрах 200 высоковольтка, вы не представляете моё удивление, когда приятель ищет f22, а я с f2 дурею от ложных сигналов, после началась вообще светомузыка, думал от его прибора, ан нет, отпускал его и на 20 метров и далее, у меня прибор поёт сам по себе, через пару дней Выбрались на речку, там таже история-высоковольтка, приятель находит, а я музыку от прибора слушаю, даже неся на плече, ещё один ньюанс, от которого когда узнал был в ауте, прибор работает от 2 пальчиковых батареек, думаю ладно, значит чуйка хуже, да и держать будут понты. Каково же было моё удивление, когда сравнили чуйку, F22 бьёт на 1-2 см больше чем F2 (по воздуху), так это со стоковой катушкой моно и которая больше походит на снайперку, она наверно в половину меньше катушки f2. Хорошо думаю, долго ли ты прогуляешь с двумя пальчиковыми батарейками и опять я обалдел, пока он садил свои батареи, я успел поменять 3 комплекта не дорогих батарей крона (3х2=6) стоимость одной штуки от 15 до 25 в зависимости от места приобретения и один комплект за 70 гривен приобретённый на базаре, груба говоря было 7-8 выходов на целый день, понятно что целый день не ходили, но ходили тоже много.А на Fisher f22 осталось полтора деления, тут меня вообще нахлабучило, решил я продать fisher f2 и преобрести F22 сразу преобрёл к нему(попалась) моно катушку с fisher F5, чуйка выросла от стокового, ещё+2 см, Есть конечно один грешок с этим металлоискателем, заявлен он как влагонепронецаемый, но тут неувязочка, проницаемый и ещё как, приятель походил под моросящим дождиком, на следующий день прибор начал глючить( эта проблема решается элементарно приобретением, капельника), а здесь уже РЕСПЕКТ ПРОДАВЦУ и подтверждение его СЛОВА и ГАРАНТИИ, прибор был принят на экспертизу, установлена причина и заменён на новый, приятель попал разве что в пересылку(как в прочем и везде, пересылка за счёт покупателя) Камрады, советую этот прибор, не пожалеете, единственное жду не дождусь когда приобрету нел торнадо на него и вперёд за интересными сигналами, пока юзаю стоковую катушку и сток с F5

    P.S. Ещё раз спасибо продавцу, за честность, пунктуальность и отличные приборы, рекомендую.
     
    Бек, mudryak, амакан und 2 anderen gefällt das.
  7. Vitalik Zmej

    Vitalik Zmej Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    962
    Ort:
    Одесса
    давно приглядываюсь к этой серии фишаков,очень интересен ф44 на мой взгляд,было бы не плохо если бы продавец запилил тему по отзывам на них,пусть люди пишут что к чему!!как на меня там ф44 идет на равне с гарет ат про по наворотам и даже круче учитывая подсветку экрана и малое энергопотребление.
     
    mudryak und SPADE gefällt das.
  8. Домовой Харьков

    Домовой Харьков Stabsgefreiter

    Beiträge:
    151
    Ort:
    Харьков
    тоже заглядывался на этот прибор, но к сожалению не все наши желания совпадают с нашими финансовыми возможностями, знаю одно и поверти эту тему прогуглил капитально, цена на приборы самая низкая по Украине, сначала даже спугнула, но доставка наложенным успокоила)))
     
    d1sl1ke gefällt das.
  9. Vitalik Zmej

    Vitalik Zmej Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    962
    Ort:
    Одесса
    да уж...с деньгами сейчас у многих проблемы...сейчас многие ребята возить стали из за бугра приборы по цене меньшей чем в любом магазине,зарабатывают люди как могут и дают возможность хоть не много сэкономить обычному копателю на покупке прибора,но тут даже дело не столько в цене,сколько в малом количестве отзывов о именно это серии фишеров,не могу понять почему? перерыл не один десяток сайтов,блогов,форумов и настоящих отзывов от простых копателей почти не видел, а очень бы хотелось!!! а еще лучше бы съемка реального копа,как прибор реагирует в грунте на различные цели,услышать звук,посмотреть,что достается из земли при этом и тд...то что сейчас есть на ютюб в обще никак не раскрывает потенциал прибора,воздушные видео тесты от продавцов и магазинов (просто реклама), и пара тройка видео о работе прибора на грунте снятые так,что никакой толковой инфы получить нельзя из них.
     
    SPADE gefällt das.
  10. Домовой Харьков

    Домовой Харьков Stabsgefreiter

    Beiträge:
    151
    Ort:
    Харьков
    Попробую заснять 22 в работе, заснять не проблема проблема с местами копа, не так давно начал но кроме билончика и несколько ранних советов, пока нечего не поднял, приятель таким же прибором поднял пару царей, не обещаю но попробую сделать видео по 22.
     
    SPADE gefällt das.
  11. va0022

    va0022 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Черкассы
    Скажите пожалуйста актуальную цену на сегодня Фишер Ф22 ?
     
    SPADE gefällt das.
  12. Продавец SPADE

    SPADE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    440
    Ort:
    UKRAINE
    Деякі зміни в цінах та комплектації на 02-06-16р.
    Всі моделі укомплектовуються захисним чохлом на блок від пилюки та води.
    Гарантія 2 роки. Відправка Новою поштою наложним платижем

    F11 - 5200 грн
    F22 - 7500 грн
    F44 - 10300 грн
     

    Images:

    IMG_1279.jpg
  13. Продавец SPADE

    SPADE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    440
    Ort:
    UKRAINE
    Привіт. Напишу як користувач Ф44. Особисто протестував Ф22 та Ф44. Роботою задоволений!!! В даний час користуюсь Ф44. Набагато краще розпізнає метали ніж всі Аськи разом взяті. Глибина пошуку також пристойна. В мене є ще в продажі нові Аськи - 200-300і-400і, але я після тестувань все ж перевагу надаю Фішерам.
    Зроблю таке порівння. Якщо б стояв перед вибором Євро АСЕ350 за 8200 грн чи Фішер Ф22 за 7500 грн, то я б вибра Ф22. З Аською можна дуже класно мускули качати )))
    Наприклад, на відміну від Євро АСЕ350 або АСЕ400і - Фішер Ф44 має кнопочку баланс грунту, регулятор звуку, підсвітка екрану дуже класна 5-ти рівнева, живлення від 2-х АА, котушка еліпсоподібна (завдяки такій котушці дуже рідко використовую пінпоінтер) і краще розпізнає метали.
    Але в пошуках головне ще просто везуха! )))) Декому і щуп метровий за 300 грн підходить.

    І ще один важливий момент. Обов"язково використовувати каплезахисний чехол від попадання води та пилюки!!!!!!!!!!
     
    mudryak und Motohobiman gefällt das.
  14. va0022

    va0022 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Черкассы
    Скажите пожалуйста по поводу гаранти,если чтото не так куда обращаться к Вам или как ???
     
  15. Продавец SPADE

    SPADE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    440
    Ort:
    UKRAINE
    Гарантія від мене 2 роки. В разі чого звертаєтесь до мене. Не можу я Вас відправити в Європу )))
     
    linkin und pnazarini gefällt das.
  16. va0022

    va0022 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Черкассы
    Я понял,а где териториально вы находитесь ?
     
  17. SuperGonzo

    SuperGonzo Gefreiter

    Beiträge:
    41
    Ort:
    г. Харьков
    а ф44 только с моно катушками?
     
  18. Продавец SPADE

    SPADE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    440
    Ort:
    UKRAINE
    Стандартні котушки як на фото
     

    Images:

    tabelka_F11.jpg
  19. pnazarini

    pnazarini Gefreiter

    Beiträge:
    25
    Ort:
    UA
    Добавлю від себе. Апарат (F22) реально дуже легкий. Вчора 10 годин в руці і нічого. Аська після нього як штанга :)
     
    SPADE gefällt das.
  20. Продавец SPADE

    SPADE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    440
    Ort:
    UKRAINE
    Результат роботи Фішаком Ф44
     

    Images:

    IMG_1306.jpg
    IMG_1292.jpg
    IMG_2787.JPG
    Prapor-73! gefällt das.
  21. Продавец SPADE

    SPADE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    440
    Ort:
    UKRAINE
    Нові ціни станом на 07-06-16р
    В додаток іде чохол від дощу на блок та батарейки

    F11 - 5100 грн
    F22 - 7400 грн
    F44 - 10 000 грн
     
  22. Prapor-73!

    Prapor-73! Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    519
    Ort:
    Украина
    - все что написано в теме, могу подтвердить на 100%, прибор покупался наложенным платежом, приехал в Харьков очень быстро, был опробован в многих местах, сравнивался с F2, с аськами 250, и оставался в выигрыше,
    - по поводу гарантии, когда случилась неприятность, созвонился с продавцом, и отправил почтой, через две недели прибор вернулся, продавец очень порядочный ЧЕЛОВЕК, если есть вопросы то по телефону все решается.
    Камрады, советую этот прибор, не пожалеете, особенно обратите внимание на его ВЕС!!!
    73!
     

    Images:

    WP_20160522_004.jpg
    WP_20160310_002.jpg
    SPADE gefällt das.
  23. va0022

    va0022 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Черкассы
    а какя именно у вас модель ?
     
  24. Продавец SPADE

    SPADE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    440
    Ort:
    UKRAINE
    В Прапора-73 металошукач Ф-22
     
  25. Redutt

    Redutt Schütze

    Beiträge:
    14
    Ort:
    м. Київ

    а какая неприятность случилас???
     
  26. Продавец SPADE

    SPADE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    440
    Ort:
    UKRAINE
    Обов"язково потрібно використовувати каплезахисний чехол. Попала вода в панель з кнопками.