Продам Крот ХМ, три частоты 6-9-12, переключение производиться тумблером на задней стороне блока. Автор прибора Andrew_k2. Штанга разборная 2-х секционная. Причина продажи нет времени на коп, покупал Крота в 2015 году. Был обрыв кабеля по моей вине, отправлял автору на ремонт кабеля, кабель был заменен на более прочный. Цена 3000 грн.
Доброго времени суток, динария ни разу не находил, очень мало времени на коп. Вот тема по Кроту там находили динарии и фибулы. https://reibert.info/posts/8196461/
С динариками у него проблем нет. http://www.radiodom.org/forum/7-27-1 Глубина зависит от настроек и фильтров. В земле почти не падает ПС На денарики лучше 12 кгц, лучше будет ювелирку и фибулы цеплять.
добрый день заинтересован в покупке, как с вами пообщатся, чтоб не засирать тему? купить хочу со штангой.
День добрий. А звідкіля ви? Та, що ще у продажі (Блок+ катушка, усе у купі зі штангою)? Дякую за відповідь
Здравствуйте! Прибор, как написано выше, уже продан. И отвечая на Ваш вопрос-Да, есть. По феромагнетикам можно и дискрим отдельно настроить, и чувствительность. Вот форум по кроту http://www.radiodom.org/forum/ и еще сдесь https://reibert.info/threads/krot-2-3-ot-adrew_k2.652770/ Зайдите - посмотрите, много вопросов отпадут сами. С ув.