Мордор теперь "Прогрессами" салюты устраивает на 9 мая

Discussion in 'Курилка' started by 2m-outrage, Apr 29, 2015.

  1. sashko

    sashko Oberfeldwebel

    Messages:
    324
    Location:
    Киев
    [​IMG]
    Роисcя 24

    Есть чем гордиться!

    ФСБ опубликовало оперативною съемку задержания особо опасного преступника - 36-летнего Артема Чеботарева, основателя сообщетва «Свободная Ингрия» в соцсети «ВКонтакте».

    Этот преступник в социальной сети «ВКонтакте» выступал за отделение Ингрии, в которую входит Петербург, от России.

    Как нам удалось узнать подробнее - Ингрия - это слово, которое в качестве тоста обычно произносят чудаковатые петербургские бездельники, когда отхлебывают из бокала крафтовое пиво и патетически приговаривают, что Питеру следовало бы отсоединиться от остальной России, где не так много патетики и крафтового пива.




     
  2. Интересные лоты

    1. Сухпай армії Литви. Придатний до серпня цього року. Якщо, шо то я їв прострочені на рік і вони нічим...
      1801 грн.
    2. Сухпай ЗСУ суточный. Срок годности 30.11.2024
      220 грн.
    3. Французский сухпаек RCIR: https://pa-ek.livejournal.com/87404.html http://xn--66-6kc0b2aloq.xn--p1ai...
      301 грн.
    4. Суточный сухпай армии Великобритании. Рассчитан на 24 часа. Отлично подойдет для охоты, рыбалки, выл...
      550 грн.
    5. Сухий пайок. Стан хороший. Придатний для споживання. Термін на фото. Зберігання правильне.
      280 грн.
  3. Той

    Той Hauptmann

  4. Той

    Той Hauptmann

  5. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Был здесь один...революционер-подпольщик:)
     
    -bunker-, DarkElf, Hamer2109 and 6 others like this.
  6. Той

    Той Hauptmann

  7. консерватор

    консерватор General-leutnant

    натякаєте що це його повязали?
     
  8. Norman2

    Norman2 General-major

    Messages:
    7,999
    Location:
    СотоНатовск
    Класно обєзян розвели:

    коротко: українські тролі анонсували майстер-клас Шарія "Як не стати жертвою укрофейку" у Донецьку.
    Люди прийшли - на місці вперше про такий тренінг чують.

    Так вони отримали цінний урок.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Не,он пару тем создал и начал бросать на вентилятор...ну и соответственно приз 1000 баллов и ауфидерзейн.
     
  10. консерватор

    консерватор General-leutnant

    от він от того що його тут забанили і пішов революційонірувати у контаГті. а там його теж забанили але вже реально
     
  11. Той

    Той Hauptmann

    Санкционный фрукт
    - НА ПОЛ, СYК@! ЛЕЖАТЬ! ВЫСТРЕЛИ ЕМУ В НОГУ! Петров Иван Иванович?
    Вы задержаны за оскорбительный комментарий в сообществе "Фиксики".
     
  12. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,434
    Location:
    im Ausland
  13. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,054
    Location:
    Лодомерія
    Крым и Донбасс вернут Украине по просьбе десятидолларовьіх вдов ополченцев. )(
     
    gantz, walterscot, Luftwaffen and 6 others like this.
  14. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,434
    Location:
    im Ausland
    [QUOTE="sashko, post: 8357221,

    Есть чем гордиться!

    ФСБ опубликовало оперативною съемку задержания особо опасного преступника - 36-летнего Артема Чеботарева, основателя сообщетва «Свободная Ингрия» в соцсети «ВКонтакте».

    Этот преступник в социальной сети «ВКонтакте» выступал за отделение Ингрии, в которую входит Петербург, от России.
    [/QUOTE]Это не наш ли Ингерманландец с форума?Он же то же за отделение Ленинградской области с Питербурхом и присоединение к Финляндии.
     
  15. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
    Якби Хлопці їх не зупинили вони б вже сиділи у Києві
     
  16. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
  17. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Messages:
    2,424
    Location:
    Ukraine
    Ватний елохторат в екстазі - всьо будет как прежде!
    Але мене особисто цікавить інше - в них паспорти відберуть, щоб так би мовити повністю реконструювати епоху?
     
  18. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
    В Україні хочуть побити рекорд найчисельнішого уроку англійської мови – GoGlobal (прохання поширити цю новину)

    http://uacrisis.org/ua/43465-goglobal-2

    [​IMG]
     
    Last edited: May 27, 2016
  19. ponab

    ponab Moderator

    На РФ приступили к ликвидации сразу 77 российских банков

    На России, как известно, существует внесудебная процедура отзыва банковской лицензии, которая де факто означает ликвидацию банка и конфискацию средств клиентов банка. Лишь вкладчики-физлица имеют шанс получить в этом случае частичную компенсацию потерянных средств, пишет Shipilov.com.
    Однако об отзыве лицензии всегда становилось известно лишь постфактум. И вот теперь перед нами — новая реальность: Банк России в лице своего зампреда заранее сообщает о «введении ограничений» в отношении сразу 77 банков. Понятно, что в тех условиях, в которых существует ныне российская банковская система «введение ограничений» означает по факту «мягкую», несколько растянутую во времени ликвидацию еще 77 банков и конфискацию средств их клиентов.
    Напомню, что некоторое время назад главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников утверждал, что с момента начала агрессии России против Украины, российская банковская система лишилась 27% — фактически трети банков.
    Причем, по признанию того же Сухова «В банках, у которых мы отозвали лицензии на осуществление банковских операций, недостаток активов над обязательствами уже сейчас превысил триллион рублей».
    При этом Сухов признал, что деньги в Агентстве Страхования Вкладов уже закончились и выплаты компенсаций вкладчикам-физлицам идут не за счет страховых средств, а из бюджета.
    «У нас нет каких-либо ограничений в кредитовании агентства по страхованию вкладов для осуществления выплат вкладчикам. Сейчас агентство нам должно 358 млрд руб., получит столько, столько нужно», — сказал зампред Банка России.
    Откуда ЦБ возьмет недостающий триллион, который не предусмотрен бюджетом? Ну не зря же ведь вчера на совещании у Путина всерьез обсуждалась программа «столыпинского клуба» о печати «дополнительного триллиона рублей».
     
  20. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Из хмурой Ингерманландии сумрачный патриот всего украинского?
     
  21. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Это не наш ли Ингерманландец с форума?Он же то же за отделение Ленинградской области с Питербурхом и присоединение к Финляндии.[/QUOTE]
    Я про него тоже сразу вспомнил.
     
    Allex761, Luftwaffen, velomas and 7 others like this.
  22. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,054
    Location:
    Лодомерія
    Ингермалании.
     
  23. Той

    Той Hauptmann

  24. Той

    Той Hauptmann

  25. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    Андрей Шипилов
    3 ч ·
    Вот такая чудесная история. Ссылок давать не буду, нагуглите сами.
    Сегодня с утра все СМИ написали о том, что поединок на четвертьфинале чемпионата России по вольной борьбе завершился массовой дракой.
    Дагестанский борец Исмаил Мусукаев, которому засчитали поражение от представителя сборной Якутии, выразил свое несогласие самым обычным в его среде способом: пошел бить судьям морды, но бил только руками, пистолета он с собой на ковер не взял.

    Для того, чтобы погасить побоище, пришлось вызвать ОМОН.

    И вот только что пришло решение квалификационной комиссии.

    Решение судей, признавших дагестанского спортсмена Исмаила Мусукаева проигравшим было ошибочным, Исмаил Мусукаев объявлен победителем.
    Судьи, обидевшие уважаемого Исмаила наказаны и отстранены от работы в турнире.
    Поздравляю дагестанского борца и весь народ Дагестана с заслуженной победой!
     
    Kirill1036, denisik4, OLYN and 13 others like this.