Мордор теперь "Прогрессами" салюты устраивает на 9 мая

Discussion in 'Курилка' started by 2m-outrage, Apr 29, 2015.

  1. sashko

    sashko Oberfeldwebel

    Messages:
    324
    Location:
    Киев
    [​IMG]
    Роисcя 24

    Есть чем гордиться!

    ФСБ опубликовало оперативною съемку задержания особо опасного преступника - 36-летнего Артема Чеботарева, основателя сообщетва «Свободная Ингрия» в соцсети «ВКонтакте».

    Этот преступник в социальной сети «ВКонтакте» выступал за отделение Ингрии, в которую входит Петербург, от России.

    Как нам удалось узнать подробнее - Ингрия - это слово, которое в качестве тоста обычно произносят чудаковатые петербургские бездельники, когда отхлебывают из бокала крафтовое пиво и патетически приговаривают, что Питеру следовало бы отсоединиться от остальной России, где не так много патетики и крафтового пива.




     
  2. Интересные лоты

    1. Як нові. Скоріше всього і є нові
      1 грн.
    2. Интересные служебно-рабочие брюки. Ткань смесовая, средней плотности. Брюки имеют особенности : шлей...
      300 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Новий в упаковці.Виробник Бельгія.Розмір XL.
      650 грн.
    4. Assault Tactical Pants это универсальные штаны, подходящие для использования летом или в демисезоном...
      1600 грн.
    5. Абсолютно нова, розмір на фото
      400 грн.
  3. Той

    Той Hauptmann

  4. Той

    Той Hauptmann

  5. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Был здесь один...революционер-подпольщик:)
     
    -bunker-, DarkElf, Hamer2109 and 6 others like this.
  6. Той

    Той Hauptmann

  7. консерватор

    консерватор General-leutnant

    натякаєте що це його повязали?
     
  8. Norman2

    Norman2 General-major

    Messages:
    7,963
    Location:
    СотоНатовск
    Класно обєзян розвели:

    коротко: українські тролі анонсували майстер-клас Шарія "Як не стати жертвою укрофейку" у Донецьку.
    Люди прийшли - на місці вперше про такий тренінг чують.

    Так вони отримали цінний урок.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Не,он пару тем создал и начал бросать на вентилятор...ну и соответственно приз 1000 баллов и ауфидерзейн.
     
  10. консерватор

    консерватор General-leutnant

    от він от того що його тут забанили і пішов революційонірувати у контаГті. а там його теж забанили але вже реально
     
  11. Той

    Той Hauptmann

    Санкционный фрукт
    - НА ПОЛ, СYК@! ЛЕЖАТЬ! ВЫСТРЕЛИ ЕМУ В НОГУ! Петров Иван Иванович?
    Вы задержаны за оскорбительный комментарий в сообществе "Фиксики".
     
  12. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,422
    Location:
    im Ausland
  13. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,052
    Location:
    Лодомерія
    Крым и Донбасс вернут Украине по просьбе десятидолларовьіх вдов ополченцев. )(
     
    gantz, walterscot, Luftwaffen and 6 others like this.
  14. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,422
    Location:
    im Ausland
    [QUOTE="sashko, post: 8357221,

    Есть чем гордиться!

    ФСБ опубликовало оперативною съемку задержания особо опасного преступника - 36-летнего Артема Чеботарева, основателя сообщетва «Свободная Ингрия» в соцсети «ВКонтакте».

    Этот преступник в социальной сети «ВКонтакте» выступал за отделение Ингрии, в которую входит Петербург, от России.
    [/QUOTE]Это не наш ли Ингерманландец с форума?Он же то же за отделение Ленинградской области с Питербурхом и присоединение к Финляндии.
     
  15. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
    Якби Хлопці їх не зупинили вони б вже сиділи у Києві
     
  16. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
  17. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Messages:
    2,424
    Location:
    Ukraine
    Ватний елохторат в екстазі - всьо будет как прежде!
    Але мене особисто цікавить інше - в них паспорти відберуть, щоб так би мовити повністю реконструювати епоху?
     
  18. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
    В Україні хочуть побити рекорд найчисельнішого уроку англійської мови – GoGlobal (прохання поширити цю новину)

    http://uacrisis.org/ua/43465-goglobal-2

    [​IMG]
     
    Last edited: May 27, 2016
  19. ponab

    ponab Moderator

    На РФ приступили к ликвидации сразу 77 российских банков

    На России, как известно, существует внесудебная процедура отзыва банковской лицензии, которая де факто означает ликвидацию банка и конфискацию средств клиентов банка. Лишь вкладчики-физлица имеют шанс получить в этом случае частичную компенсацию потерянных средств, пишет Shipilov.com.
    Однако об отзыве лицензии всегда становилось известно лишь постфактум. И вот теперь перед нами — новая реальность: Банк России в лице своего зампреда заранее сообщает о «введении ограничений» в отношении сразу 77 банков. Понятно, что в тех условиях, в которых существует ныне российская банковская система «введение ограничений» означает по факту «мягкую», несколько растянутую во времени ликвидацию еще 77 банков и конфискацию средств их клиентов.
    Напомню, что некоторое время назад главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников утверждал, что с момента начала агрессии России против Украины, российская банковская система лишилась 27% — фактически трети банков.
    Причем, по признанию того же Сухова «В банках, у которых мы отозвали лицензии на осуществление банковских операций, недостаток активов над обязательствами уже сейчас превысил триллион рублей».
    При этом Сухов признал, что деньги в Агентстве Страхования Вкладов уже закончились и выплаты компенсаций вкладчикам-физлицам идут не за счет страховых средств, а из бюджета.
    «У нас нет каких-либо ограничений в кредитовании агентства по страхованию вкладов для осуществления выплат вкладчикам. Сейчас агентство нам должно 358 млрд руб., получит столько, столько нужно», — сказал зампред Банка России.
    Откуда ЦБ возьмет недостающий триллион, который не предусмотрен бюджетом? Ну не зря же ведь вчера на совещании у Путина всерьез обсуждалась программа «столыпинского клуба» о печати «дополнительного триллиона рублей».
     
  20. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Из хмурой Ингерманландии сумрачный патриот всего украинского?
     
  21. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Это не наш ли Ингерманландец с форума?Он же то же за отделение Ленинградской области с Питербурхом и присоединение к Финляндии.[/QUOTE]
    Я про него тоже сразу вспомнил.
     
    Allex761, Luftwaffen, velomas and 7 others like this.
  22. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,052
    Location:
    Лодомерія
    Ингермалании.
     
  23. Той

    Той Hauptmann

  24. Той

    Той Hauptmann

  25. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    Андрей Шипилов
    3 ч ·
    Вот такая чудесная история. Ссылок давать не буду, нагуглите сами.
    Сегодня с утра все СМИ написали о том, что поединок на четвертьфинале чемпионата России по вольной борьбе завершился массовой дракой.
    Дагестанский борец Исмаил Мусукаев, которому засчитали поражение от представителя сборной Якутии, выразил свое несогласие самым обычным в его среде способом: пошел бить судьям морды, но бил только руками, пистолета он с собой на ковер не взял.

    Для того, чтобы погасить побоище, пришлось вызвать ОМОН.

    И вот только что пришло решение квалификационной комиссии.

    Решение судей, признавших дагестанского спортсмена Исмаила Мусукаева проигравшим было ошибочным, Исмаил Мусукаев объявлен победителем.
    Судьи, обидевшие уважаемого Исмаила наказаны и отстранены от работы в турнире.
    Поздравляю дагестанского борца и весь народ Дагестана с заслуженной победой!
     
    Kirill1036, denisik4, OLYN and 13 others like this.