Продам новую катушку NEL 12x13 DD Tornado 7,5 к герц. 5 генерация. Применяется для симейства металлоискателей Minelab X-Terra 705/505/305 и тд. Катушка новая всего лиш с одним выходом. Состояние новой. Полный комплект (катушка, защита, болт, гарантия). Катушка с оф гарантией от фирмы НЭЛ. Гарантии ещё почти 3 года! Продаю по причине продажи металлоискателя. Характеристики и цена по ссылке http://lopata.com.ua/katushki_dlya_metalloiskateley/NEL_Tornado_X-terra_7_5_kHz.html Для любителей торговаться цена 3000. Для остальных цена 2500.
День добрый. Что-то много неловских катушек за последний месяц появилось , и все недавно куплены , и все на для терок. Нет разницы по глубине со штатной катушкой или разница небольшая ??
Добрый день. С родной не сравнивал так как изначально брал комплект без родной ДДшки. По наблюдениям одно могу сказать что ложняков на максимальной чуйке небыло. Встречал ещё информацию что с такой катушкой (большой) пинпоинт неточной но это чуш. В первом (и единственном) выходе все находки были выкопаны точно. Просто нужно перед выходом сесть дома и протестировать где катушка ловит цель. А это как раз центр (лезвие так сказать) и край (там где надпись).
Ну "массовость" я бы отнёс к тому что НЭЛовских катушек продаётся на порядок больше новыми. Соответственно и бу их много в продаже. А именно Торнадо опять же из за их популярности, куплено много и в продаже тоже много.
День добрый. Что-то много неловских катушек за последний месяц появилось , и все недавно куплены , и все на для терок. Нет разницы по глубине со штатной катушкой или разница небольшая ?? Настораживает не массовость продаж , а то , что их почти сразу продают после приобретения ... Сам хотел купить , теперь задумался , нужно тестировать, стоит ли она двойной цены штатной...
Ну с моей продажей всё ясно. Продаю после продажи прибора. А потестить милости просим. Денег за это не возьму))) ПС и почему двойной цены? Родная ДД далеко не 1500 стоит.
С этим могу поспорить - долго ходил с моно , сейчася с дд-катушкой - с дд в два раза дольше ищешь предмет , чем с моно , с неловской , думаю еще дольше , если без пина ходить.
Есть приборы у которых изначально статика неочень работает. У меня это уже 7 прибор (все фабричные никаких самоделок) и у всех свои моменты по режиму статики. Допустим АТ про с его маленькой катушкой хуже работает пином чем тёрка 505 с этим немаленьким рулём. Так что всё познаётся в сравнении.
у меня такая же , за нее и говорю - с первого раза очень редко предмет выкапываешь. У Вас нет видео сравнения работы неловской катушки с дд?
Я знаю что у вас 505я. Форум читаю регулярно) Если вы с Киевской области то можем встретиться и вы потестите катушку. Хотя бы для себя поставите все точки над и так сказать.