Многие аналитики пророчат, что заменой ху@лу будет кадыркин... а фот фиг вам почитайте: http://v-top100.livejournal.com/265805.html#cutid1
Кадыров сдохнет как собака. Я не имею ввиду, что собака плохое животное. Рамзан сам по себе такой, как плохая собака. Поклонскую ждут в психушке. По всем признакам у неё затянувшаяся депрессия. А кроме этого ещё куча всего-всего. Отбросив патетику, можно уверено сказать, что как и все предатели она кончит плохо. Ой плохо. Она ещё об этом не догадывается. По бабкам и знахарям ходит.Пусть ходит.. Поздно.... Бедная.. Глупая и бедная предательница.
Скажу вам друзья, когда Краматорск был под оккупацией(нынешней), звонит батя, сообщает заговорщицким тоном:"А ты знаешь, что у нас стучаться в квартиры, просят показать паспорт, а потом рвут." Кто , говорю, зачем, кто говорил. Люди говорят... Нацики это. А ещё правый сектор ездит на автобусе(это по Краматорску-то, в который наши никак попасть не могли-линия Згфрида-бл... непреступная), и говорит, стреляют с автомата по окнам!!! Так, что друзья, мозги там полоскали хорошо, и горе тому было у кого не было родственников на свободной Украине, ибо только слова родных хоть как-то заставляли сопротивляться сознание и не вестись на тупорылую и лишённую логики ересь.
это первые ученики дракона с х...м вместо головы, и головой вместо х.....я и этот самый первый из первых