Дорого не коштує - тим більше що медаллю за відвагу заборонено барижнічати.. Гадаю десь до 30 грн максимум!
Да, закрутка не частая. На рынке много подобных копий. 30 грн она точно не стоит. Копия такой колодки с закруткой новодельной от 150 грн (в зависимости от качества). 250-300 грн 0 предельный максимум. За 150 заберут с лихвой.
Vinter_787 в целом по цене прав, закрутки к большинству знаков по цене 30 гривен это редкая закрутка, к дорогой медали "За отвагу", кому нужно смело 300 гривен закрутка в таком сохране, хорошее дополнение к не комплектной медали.
Дякую, я просто маю мало досвіду в рідкисних речах - тому і нерозкусив.. ТС вибачаюсь - був би вам зробив "добре діло!..
Камрад,прежде чем писать, нужно чем то оперировать,или так-"тяп-ляп"?? Барыжыть,как вы выражаетесь,на данном форуме действительно запрещено правилами,а в целом не запрещено законом,что дает возможность торговать наградами на иных площадках. Люди продают/покупают,-почему сразу барыжат? По теме.Та комплектация что на фото,гайка большая,малая,прижимная пластина,колодка с потерями не менее 500гр.
А почему вы решили ,что это "За отвагу"? Почему не збз или 20 лет? И лента там похоже из изоленты красной.