Продам барабан револьвера наган 7.62 (царский), на молотках. Состояние складское - все на фото. Цена: 3800 грн Торг, вопросы, предложения и пожелания в ЛС.
Камрад,что сильно он зализан как для складского состояния,и где молоток,или я не разглядел может?просто с тел смотрю. С ув!
Молотки стоят на: трубке барабана (на фото видно) и на корпусе - но немного подзатерт (на фото можно увидеть). Относительно: "сильно он зализан как для складского состояния" - я и не писал что он новый, в свое время стоял на револьвере, но сохран - складской (не коп, не чердак).
я и не писал что он новый, в свое время стоял на револьвере, но сохран - складской (не коп, не чердак).[/QUOTE] Вы хотите сказать,что любую б/у потасканную вещь, можно назвать складским сохраном,только из за того что она не коп и не чердак????-вопрос для всех!Давайте,тогда брать любую ржавую запчасть,относить на склад,пусть там полежит некоторое время и потом будем кричать "складского сохрана". И чем Ваш барабан отличается от чердака?Поправьте пожалуйста,может я ошибаюсь. С ув!
Вы хотите сказать,что любую б/у потасканную вещь, можно назвать складским сохраном,только из за того что она не коп и не чердак????-вопрос для всех!Давайте,тогда брать любую ржавую запчасть,относить на склад,пусть там полежит некоторое время и потом будем кричать "складского сохрана". И чем Ваш барабан отличается от чердака?Поправьте пожалуйста,может я ошибаюсь. С ув![/QUOTE] Уважаемый SVD88! Я попрошу вас прекратить флудить в данной теме. Если возникли какие-либо претензии - пишите мне в личку. там и разберемся. С ув.